Регистрация: 30.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Это точно не пятерка

Сразу хочу сказать, что повелась на рейтинг. Но он точно не обоснован и завышен. И теперь я понимаю почему. Забегая вперед хочу сказать, что вечером во время детского мини диско ко мне подошел аниматор и попросил оставить отзыв (правда на holidaycheck) сам тыкая на одни пятерки. Прилетели мы в 2 часа ночи, хочется отметить, что нас встречали на маленькой маршрутке (всего 3 семьи), поэтому доехали мы очень быстро. Разместили нас быстро (за символическую оплату) в улучшенном номере. Номер чистый, мебель очень скромная, но добротная. Подушки ужасные, как кирпичи. Может быть начитавшись отзывов о еде я ожидала лучшего. По еде это точно не пятерка (не хочу никого обижать, но те кто был в хорошей пятерке меня поймут). Все плавало или в масле, или в томатном соусе, или горелое. Рыбу вообще есть не возможно. Брала 2 раза и оба раза попадалась зеленая внутри. Кальмары в ужасном толстом гриле. Тем кто любит картошку-фри и пиццу с макаронами то вам туда, а тем кто более менее здоровую еду, то очень сложно что-то найти. Говядину все 2 недели "выкавыривая" из ужасного соуса разжевать вообще не возможно, а уж тем более ребенку. Иногда на ужин спасали сформированные блюда от шеф-повара. Пирожные не вкусные, даже для ребенка. Фруктов очень мало (яблоки и бананы, сухие апельсины можно не считать). Спасал рядом магазинчик в котором за символическую плату покупали манго, ананасы, черешню. Анимация вообще УЖАСНАЯ, вечерние шоу просто кошмарные. Люди просто уходили или сидели с закрытыми глазами. Работают только двое ребят: Артем и Юля. Им спасибо. Мужа спасал только волейбол, а нас с дочкой с утра танцы (всего 30 минут). Купаться на территории отеля невозможно, моря нет. Кто пишет про красивый риф наверное на Красном море в первый раз. Пляж ужасно грязный, за две недели я ни разу не видела, чтобы его кто-то убирал. Валяются бычки, бумажки, такого грязного пляжа в 5х я пока видела. Кто писал о том, что если официантам давать денежку, то они будут тебя обслуживать, а если не давать, то даже не смотрят в твои сторону - это правда. Да. пару раз точно видели как недопитые бокалы с вином со столов убирали в холодильник, а потом в них доливали и давали другому человеку. Это вообще не допустимо. Вообщем, отдых конечно не испорчен (потому что всегда надо во всем искать плюсы: мы дышали морским воздухом и ели вкусные покупные фрукты и это уже хорошо) но в такой плохой пятерке мы в первый раз.

для заявленной пятерки плюсов нет
еда
Добавлено 30.06.15 21:49 (2 415 символов в тексте)

06:30 01.07.15

Если не секрет, в каких пятерках в Египте вы были за такую же цену, но с сервисом, который вам понравился?

13:29 04.07.15

Хочу присоединиться к предыдущему вопросу - интересуют 5* Египта с питанием, которое Вам понравилось. Да и в принципе все 5*, которые Вы могли бы назвать более соответствующими заявленному уровню.

19:19 07.07.15

"Кальмары в ужасном толстом гриле." Наверное все же в КЛЯРЕ. "Спасал рядом магазинчик в котором за символическую плату покупали манго, ананасы, черешню." Вообще-то на территории этого отеля продуктовые магазины просто отсутствуют.
Я ездил туда три раза, весной в конце мая и в июле. И могу с вами поспорить по поводу кухни. Она там всегда была замечательная. Фруктов всегда был вполне достойный выбор: дыни, груши, яблоки, финики, арбузы, персики, бананы, виноград. Пляж убирался регулярно каждый день и не по одному разу в течении дня. Риф там действительно красивый, надо немножко уметь плавать, чтобы до него добраться. Официантам никогда денег не давал, однако вниманием обделен не был.
Складывается впечатление, что вы были в каком-то другом отеле, а отзыв поместили почему-то сюда.

Читать полностью на TopHotels

21:43 07.07.15

Андрей, там рядом с пирсом действительно есть магазинчик ( там чуть дальше надо пройти в сторно другого отеля), Там действительно не дорого можно купить фрукты, нам тоже фруктов не хватило, хотелось бы больше, я в своем отзыве об этом упомянул. и по поводу рыбы я с Ириной соглашусь - ну не вкусная она была, ни разу за 2 недели. А в остальном, конечно я полностью согласен. Ирина, не хочу вас ни коем образом обидеть, но складывается впечатление , что вы видели только то, что вы хотели((( Анимация великолепная!!! Пляж чистый !! Волейбольная площадка (2) шикарные!! А то что вашего мужа спасал только волейбол а вас утром танцы это не значит, что аниматоры в другое время ничего не делали.. У нас даже время присесть не было, это я не про себя и жену, но и про трех детей, которым и в взрослой анимации разрешали участвовать. А вечернее шоу очень даже ничего. Зря вы так. Я был раз 17 в Турции и такого уровня ребят я видел 2-й раз, не хуже были только WOW Kiris resort, хотя был и Корнелии и в Риксос, и Папаилоне.

17:50 15.07.15

Ирина, видимо, язык проглотила. Она ж до этого только в "Бурдж аль-араб" отдыхала ))) А вам, Николай - спасибо!

21:35 17.07.15

Рад стараться))), очень хочется чтоб люди видели реальную картину)) Спасибо за спасибо))), не зря старался). Если будут вопросы с удовольствием отвечу, сами собираемся вернуться в Клеопатру, боюсь только команда аниматоров изменится процентов на 70((, но да ладно и сами зажгем и тех, кто остался с удовольствием обнимем))

15:57 22.07.15

Как же неприятно читать ложь. Зачем Ирина это написала? Заказ что ли? Все от первого до последнего слова ложь((( Не верьте!!! Это лучший отель в Египте. Не знаю, в каких египетских пятерках эта Ирина бывала. Во сне своем что ли? Мы были в Клеопатре 3 раза и в сентябре опять собираемся. Замечательный отель. Персонал замечательный, приветливые все. Делают свое дело с удовольствием и улыбкой и без чаевых. Еда замечательная, разнообразная, оооочень вкусно все. Очень, очень всем рекомендую. В игнор этот лживый отзыв Ирины(((( Езжайте, отдыхайте, наслаждайтесь. Обо всем остальном за Вас подумает команда отеля Клеопатра. Приятного всем отдыха!!!

20:24 29.07.15

Алла, так Ирина теперь суда и нос не кажет))) Ее уже 40 раз спросили про отели и еду, но она, видимо, и в Клеопатре не была, раз ответить совсем нечего.

14:44 14.08.15

Просто, ребят, каждому своё. Мне в Клеопатре преочень понравилось. Но не вернусь туда только из за моря, потому как оно мне важно чтобы было в свободном доступе. А там его нет, во время отливов вообще, во время приливов тоже не особо накупаешься. Только с пирса или с соседнего отеля слева. А так в остальном всё было замечательно! Работает кстати в баре итальянского ресторана бармен Adel? До сих пор его вспоминаем и только хорошими словами.

13:35 08.10.15

Возможно Ирина отдыхала в отеле Клеопатра в Шарме...

00:23 29.01.17

Я не понимаю о каком отеле Ирина пишет,мы были в этом отеле 4 раза и весной снова собираемся.Мы обычно ездим по 6-8 человек с друзьями и всем нравится отель. С коментариями полностью согласна всё отлично.

22:55 18.12.17

Ирине ещё повезло. Может сказать спасибо, что не отравили, как нас в своё время. Лечились два месяца.

Все отзывы ирина (1)