Регистрация: 09.04.13
июне 2015
16.06.15 - 30.06.15

Наконец то я нашла отель, в который буду возвращаться снова и снова

Дорогие путешественники не задумываясь бронируйте данный отель, он просто великолепен. В Турции отдыхаю уже 10тый раз. Уж поверьте моему опыту данный отель 100% соответствует своим 3 звёздам, это самая лучшая тройка в Алании.

Размещение. Приехали мы в отель утром, заселили в 14.00 согласно правилам заселения. Мы сделали просто - одели купальники и пошли на море, к двум часам уже номер был готов. Номер дали отличный в главном корпусе. Номер чистый, убиралась ежедневно, смена белья 2 раза в неделю, претензий к уборке никаких не было.Сам отель находится на самом знаменитом пляже клеопатры - лучший пляж во всей Алании, море наипрозрачное, заход в море просто сказка. Сам пляж общественный, очень чистый, лежаки платные, мы их не брали, загорали на своих полотенцах. До центра можно дойти минут 40 прогулочным шагом либо на первом автобусе мин 15, кстати автобусная остановка прямо напротив отеля.

Питание. В течение дня голодным ну никак не останетесь, кормят на убой. В рационе питания была курица в разных вариациях, рыба, сердечки куриные, печень, очень вкусные супы пюре. В течении дня женщина печёт турецкие лепешки гезлеме, также имеется полдник и поздний ужин - суп. Питание не хуже чем в хороших четверках.

Сервис и обслуживание. хочу отметить кухонный персонал, работают в поти лица с утра до ночи и при этом каждому улыбаются. К нам частенько на ужин подходили спрашивали что мы будем пить, через минуты две наш заказ был исполнен. В отеле работает замечательный фотограф Ахмет, который очень хорошо говорит по русски и выполняет свою работу на все 100%. У подруги было день рождение мы заказали фотосессию и ни капли не пожалели, запечетленные кадры останутся на всю жизнь, огромное спасибо тебе Ахмет! Помимо того что он отличный фотограф он очень душевный и светлый человечек! За все время отдыха не было ни одного инцидента, и во многом это заслуга всего обслуживающего персонала!!! Спасибо всем! В данном отеле присутствует очень дружелюбная атмосфера. ЕМы любим тебя Клеопатра голден сан и обязательно вернёмся!!! 😘

питание супер пляж клеопатры недалеко от центра
минусов неееееет
Добавлено 30.06.15 22:00 (2 050 символов в тексте)

14:14 05.07.15

Добрый день) скажите в номере есть сейф и утюг? платный, бесплатный?

17:38 05.07.15

Гузаля, сейф бесплатно в номере!

08:12 06.07.15

А лежаки - стоимость????

14:09 06.07.15

5 лир. 1$ = 2,56лиры.

20:02 06.07.15

в прошлом году сейф был платный 2 доллара в день

13:15 07.07.15

В описании отеля: "Отель состоит из одного 6-этажного здания Main Building, двух 5-этажных и двух 3- этажных корпусов Annex". Где находятся все эти корпуса? Они все на одной территории или их разделяют другие отели?

23:09 08.07.15

Инна доп корпуса находятся рядом, через дорогу. Вообще не проблема. Это второстепенная дорога, но детей всё-равно надо контролировать. В 11 м и 13 году мы жили как раз у бассейна с горкой.

23:46 09.07.15

через дорогу, которая перпендикулярно или параллельно берегу моря?