Регистрация: 30.06.15
июне 2015
21.06.15 - 27.06.15

Хороший отель, хороший отдых

Мы отдыхали парой с 21.06.2015 по 27.06.2015. Нам отдых очень понравился. Разместили нас очень быстро, даже не пришлось ждать положенного времени. По правилам заселение проходит с 14.00-15.00. Мы приехали в 12.30 и в 12.45 находились уже в номере. Обслуживающий персонал тоже не плохой. Нас довезли подняли наш пусть и не большой чемодан. Номер выданным нам ключом не открылся, но нам даже не пришлось бегать и разбираться. Мужчина который нас довозил буквально за две минуты решил этот вопрос и мы оказались в номере. В номере чисто, мебель не новая но все работало. Убирались каждый день и очень чисто. Раскладывали по полочкам даже мою косметику, что было очень приятно и это учитывая тот факт что мы персоналу не приплачивали. Мы жили в номере 3917 (пальм арейро). Многие жаловались на шум ночью, но нам было комфортно и шума было почти не слышно мы даже умудрялись открыть окна. Нам изначально хотелось не шумное местечко и нам дали именно такой номер. хотя изначально мы номер хотели поменять, немного далековато казалось до моря метров 500, но прикинув все передумали. Территория отеля очень большая, мне кажется мы даже не успели обойти ее всю. Пляж чистый и очень удобный заход (нет кораллов), специальную обувь нам покупать не пришлось. Посередине небольшой риф, так что любителям поплавать в масках, можно посмотреть на рыбок. В ресторане мы всегда могли найти что поесть. С местной кухней не экспериментировали, кушал в основном мясо, овощи, фрукты, но всегда были сытыми. Девчонки - аниматоры просто умнички (Танюшка, Леночка и Анютка) очень стараются. Мы даже смогли поучаствовать в одном из конкурсов - было весело. Огромное спасибо хочется сказать еще двум девушкам в это отеле Юлечке (девушка, которая на ресепшене) на протяжении отдыха всегда готова была нам помочь если вдруг нам нужна была какая - либо помощь и еще Ариночка - ее можно встретить на пляже (занимается тем что приглашает на спа - процедурами), тоже всегда была рядышком. СПАСИБО ДЕВЧОНКИ БОЛЬШОЕ. К гидам нашим мы вообще не обращались от них толку не было никакого - только высасывание денег с завлеканием на экскурсии. Мы билеты на экскурсии покупали за пределами отеля и нисколько не пожалели. Организациями наших экскурсий были очень довольны. Были на двух экскурсия на яхте на о.Тиран, где нам посчастливилось увидеть дельфинов (большое спасибо всему персоналу яхты - отличные ребята, инструктор - Ахмед) и были на экскурсии на квадроциклах по пустыне. Не помню как звали наших сопровождающих но им тоже большущее спасибо. Всем кто собирается в этот отель - советуем. Море здесь просто шикарное. Вообщем отдыхом очень довольны.

чисты пляж удобный заход в море большая территория отеля.
в ресторанах нет салфеток и зубочисток
Добавлено 30.06.15 22:47 (2 616 символов в тексте)

11:30 01.07.15

Добрый день, ALSU

Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашего отеля.

Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и будем счастливы приветствовать Вас вновь.

Если у Вас появятся какие-либо пожелания к размещению или вопросы, пожалуйста, обращайтесь на наш электронный адрес:gr@src-maritim-jolieville.com.

Желаем хорошего дня и всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino

Все отзывы ALSU (1)