АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 2889
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем для спокойного отдыха

К нашему позднему приезду были готовы - нас ждали и оставили нам хороший ужин, а не сухой паёк, как в некоторых других местах. И все остальные дни кухня была на высоте. Готовят вкусно, практически по-домашнему. Отель совсем небольшой. Отзывчивая хозяйка, которая, правда, говорит исключительно по-английски, замечает, когда мы уезжаем и возвращаемся. Рассказывает много интересного о тех местах, которые мы посетили. Остальной персонал, практически весь, прекрасно говорит по-русски, весьма доброжелателен и отзывчив. Расположение отеля тоже довольно удачное. Не первая линия - до моря идти минут 7-10, зато не слышно шума машин с дороги и можно выбрать, на какой пляж пойти, есть ещё и свои плюсы - рядом остановка общественного транспорта, в 200-х метрах - супермаркет, а ещё рядом начинается тропинка на гору с церковью, от которой открывается прекрасный вид на Фурку и побережье. Комнаты и территорию убирают очень тщательно. Единственное, что несколько разочаровало - это сантехника в номере, но и то не настолько, чтобы омрачить наши впечатления от этой замечательной страны. Мы ни разу не пожалели о своём выборе отеля, надеемся, кому-то этот отзыв окажется полезным. Отдельная благодарность гиду Анне (Музенидис) - она всегда была рядом, провожала на все экскурсии, даже очень ранние и всегда была готова помочь.

Сергей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение домашняя кухня внимательный персонал
Минусы отеля
ванная комната в целом
Добавлено 30.06.15 23:25 (1 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 02.07.15

Подскажите пожалуйста в море много морских ежей и какие цены в поселке на летние вещи? Спасибо за ответ!

14:19 06.07.15

Добрый день Сергей!
Очень обрадовалась вашему отзывы)) все ждала, может кто то напишет совсем свеженький отзыв и Вы написали)
Мы летим в этот отель в конце июля с двумя маленькими детьми и очень интересует один вопрос Сергей, буду признательна если сможете ответить... В одном из отзывов прочла, что в номере на балконе так работает система кондиционирования что шум чуть ли не на весь отель, поэтому если Вы хотите насладиться горным и сосновым воздухом, можете забыть об этом т к спать невозможно и приходится из за этого шума закрывать балкон... Очень этот момент расстроил(( Мы едем с ребенком аллергиком и нам необходим этот воздух, да и закрывать балкон когда пик жары и ночью думаю душновато, как то тоже не особо радует перспектива...
Может Вы развеете мои сомнения? так ли все плохо в этом плане?
Заранее благодарю за ответ!

20:27 10.07.15

Игорь, добрый день!
В море ежи есть только на камнях, пойти от отеля направо к началу посёлка, будут песчаные пляжи, где ежей нет. По поводу цен на вещи - к сожалению, особо не подскажу. Футболки в магазинах по 5 евро, больше ничего не покупали. Единственное - лучше с собой прихватить солнцезащитный крем - на месте не меньше 10 евро за флакончик.

18:18 28.05.17

подскажите пожалуйста- кольцо для баскетбола там есть для взрослых? реально есть настольный теннис? а то зря тащить ракетки не хочется. дают ли там каждому в номер бутылированную воду? или надо самим покупать?
на ребенка-подростка дают полноценную кровать или раскладушку?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей А (7)