Регистрация: 08.09.12
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15

Рекомендуем для спокойного отдыха

К нашему позднему приезду были готовы - нас ждали и оставили нам хороший ужин, а не сухой паёк, как в некоторых других местах. И все остальные дни кухня была на высоте. Готовят вкусно, практически по-домашнему. Отель совсем небольшой. Отзывчивая хозяйка, которая, правда, говорит исключительно по-английски, замечает, когда мы уезжаем и возвращаемся. Рассказывает много интересного о тех местах, которые мы посетили. Остальной персонал, практически весь, прекрасно говорит по-русски, весьма доброжелателен и отзывчив. Расположение отеля тоже довольно удачное. Не первая линия - до моря идти минут 7-10, зато не слышно шума машин с дороги и можно выбрать, на какой пляж пойти, есть ещё и свои плюсы - рядом остановка общественного транспорта, в 200-х метрах - супермаркет, а ещё рядом начинается тропинка на гору с церковью, от которой открывается прекрасный вид на Фурку и побережье. Комнаты и территорию убирают очень тщательно. Единственное, что несколько разочаровало - это сантехника в номере, но и то не настолько, чтобы омрачить наши впечатления от этой замечательной страны. Мы ни разу не пожалели о своём выборе отеля, надеемся, кому-то этот отзыв окажется полезным. Отдельная благодарность гиду Анне (Музенидис) - она всегда была рядом, провожала на все экскурсии, даже очень ранние и всегда была готова помочь.

Сергей оценил сервисы

удобное расположение домашняя кухня внимательный персонал
ванная комната в целом
Добавлено 30.06.15 23:25 (1 320 символов в тексте)

08:58 02.07.15

Подскажите пожалуйста в море много морских ежей и какие цены в поселке на летние вещи? Спасибо за ответ!

14:19 06.07.15

Добрый день Сергей!
Очень обрадовалась вашему отзывы)) все ждала, может кто то напишет совсем свеженький отзыв и Вы написали)
Мы летим в этот отель в конце июля с двумя маленькими детьми и очень интересует один вопрос Сергей, буду признательна если сможете ответить... В одном из отзывов прочла, что в номере на балконе так работает система кондиционирования что шум чуть ли не на весь отель, поэтому если Вы хотите насладиться горным и сосновым воздухом, можете забыть об этом т к спать невозможно и приходится из за этого шума закрывать балкон... Очень этот момент расстроил(( Мы едем с ребенком аллергиком и нам необходим этот воздух, да и закрывать балкон когда пик жары и ночью думаю душновато, как то тоже не особо радует перспектива...
Может Вы развеете мои сомнения? так ли все плохо в этом плане?
Заранее благодарю за ответ!

20:27 10.07.15

Игорь, добрый день!
В море ежи есть только на камнях, пойти от отеля направо к началу посёлка, будут песчаные пляжи, где ежей нет. По поводу цен на вещи - к сожалению, особо не подскажу. Футболки в магазинах по 5 евро, больше ничего не покупали. Единственное - лучше с собой прихватить солнцезащитный крем - на месте не меньше 10 евро за флакончик.

18:18 28.05.17

подскажите пожалуйста- кольцо для баскетбола там есть для взрослых? реально есть настольный теннис? а то зря тащить ракетки не хочется. дают ли там каждому в номер бутылированную воду? или надо самим покупать?
на ребенка-подростка дают полноценную кровать или раскладушку?

Все отзывы Сергей А (7)