Регистрация: 22.08.12
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15

Отпуск в Титанике нам понравился!

Привет всем)..В июне 2015 года я с сыном (8 лет) отдыхала в Titanic Palace. Встретили нас в отеле очень дружелюбные ребята на рецепшене,заполнив карточки с личными данными нам сразу вручили ключи от номера. Номер (7301) просторный,для 2-их человек больше и не надо, вид с балкона на море,аквапарк и бунгало,очень даже красиво я Вам скажу!!! Сразу конечно нас впечатлила красивая территория отеля. Начитавшись отзывов про "толпы" комаров мы конечно же взяли с собой фумитокс,но он нам так и не понадобился и слава Богу)))

В кратце расскажу про питание,для 5-ти звезд отеля,конечно можно было бы и разнообразить блюда и большой минус в том,что кроме яблок и апельсинов из фруктов у нас не было больше ничего((((((....а так в целом конечно голодными никогда не были и всегда находили что покушать. Ходили в два ресторана а ля-карт,в Мексиканский-мммм так себе неочень понравилось и в Монгольский- вот в этом ресторане нам понравилось и еда и обслуживание,советую монгольский ресторан.

Так как в Египте мы первый раз,а сынок очень хотел увидеть пустыню,то мы решили еще дома,что возьмем обязательно экскурсию на сафари. Экскурсии мы брали не в отеле,а в тиба тур у Mido Bikham,его легко найти в социальных сетях . Экскурсии классные нам понравилось))

Вот только совпало с прочитанными отзывами ранее об отеле,это то что моря тут все таки нет,отливы очень большие.

А так в целом все понравилось, дружелюбный персонал, нормальная анимация, хороший аквапарк и опять таки повторяюсь очень красивая территория)

Будут вопросы пишите,отвечу)

Добавлено 30.06.15 23:55 (1 544 символов в тексте)

12:52 10.07.15

Добрый день!
Собираемся ехать в августе в этот отель, очень много противоречивых отзывов, а главное - там рядом есть отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* как я понимаю, это по сути одно и тоже! Вроде бы территория у этих отелей одна? Но цены разные на этот отель, и на ваш)
Не могли бы подсказать - как там на самом деле. Спасибо!

17:49 10.07.15

Здравствуйте, я отдыхала в этом отеле несколько раз и собираюсь ещё раз. Зайдите на мою страничку и посмотрите отзыв и фото :)

Все отзывы Maria (4)