АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2858
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Титанике нам понравился!

Привет всем)..В июне 2015 года я с сыном (8 лет) отдыхала в Titanic Palace. Встретили нас в отеле очень дружелюбные ребята на рецепшене,заполнив карточки с личными данными нам сразу вручили ключи от номера. Номер (7301) просторный,для 2-их человек больше и не надо, вид с балкона на море,аквапарк и бунгало,очень даже красиво я Вам скажу!!! Сразу конечно нас впечатлила красивая территория отеля. Начитавшись отзывов про "толпы" комаров мы конечно же взяли с собой фумитокс,но он нам так и не понадобился и слава Богу)))

В кратце расскажу про питание,для 5-ти звезд отеля,конечно можно было бы и разнообразить блюда и большой минус в том,что кроме яблок и апельсинов из фруктов у нас не было больше ничего((((((....а так в целом конечно голодными никогда не были и всегда находили что покушать. Ходили в два ресторана а ля-карт,в Мексиканский-мммм так себе неочень понравилось и в Монгольский- вот в этом ресторане нам понравилось и еда и обслуживание,советую монгольский ресторан.

Так как в Египте мы первый раз,а сынок очень хотел увидеть пустыню,то мы решили еще дома,что возьмем обязательно экскурсию на сафари. Экскурсии мы брали не в отеле,а в тиба тур у Mido Bikham,его легко найти в социальных сетях . Экскурсии классные нам понравилось))

Вот только совпало с прочитанными отзывами ранее об отеле,это то что моря тут все таки нет,отливы очень большие.

А так в целом все понравилось, дружелюбный персонал, нормальная анимация, хороший аквапарк и опять таки повторяюсь очень красивая территория)

Будут вопросы пишите,отвечу)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 30.06.15 23:55 (1 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 10.07.15

Добрый день!
Собираемся ехать в августе в этот отель, очень много противоречивых отзывов, а главное - там рядом есть отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* как я понимаю, это по сути одно и тоже! Вроде бы территория у этих отелей одна? Но цены разные на этот отель, и на ваш)
Не могли бы подсказать - как там на самом деле. Спасибо!

17:49 10.07.15

Здравствуйте, я отдыхала в этом отеле несколько раз и собираюсь ещё раз. Зайдите на мою страничку и посмотрите отзыв и фото :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (4)