Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
19.06.15 - 29.06.15

очень яркий красочный и уютный отель

Мы отдыхали в этом отеле семьей, мама-папа-сын 1.5 года. Выбор сделали сами, опираясь на фото и отзывы. Сразу хочу заметить, что на отдых , помимо чемоданов, мы взяли с собой позитивный настрой и хорошее настроение. Нас привезли в отель в 11 утра, сказали заселение в 14.00, ждите, но так как маленький ребенок , мы подошли еще раз с просьбой таки дать нам номер, в чем нам не отказал вежливый админ, за что ему человеческое спасибо! Жить нам пришлось на четвертом этаже (лифта нет), нас это не расстроило, так как физкультура лишний раз нам молодым красивым не помешает) Номер порадовал двумя комнатами, новой мебелью, исправной сантехникой с горячей водой, свежим ремонтом. Убиралась девушка каждый день, меняла полотенца, мыла честно полы, в общем умничка, оставили несколько раз чисто символически по одному-два бакса. В общем территория отеля чистая, красивая, ухоженная, везде цветы и деревца. Детская площадка с горками и качелями может вмещать много карапузов. На территории так же находится детский и взрослый бассейн, бар и столики по навесом, закрытый ресторан. Море на наш взгляд не далеко, подземный переход рядом с отелем, его проходишь и можно воспользоваться бесплатным сервисом до пляжа, но мы ходил пешком, ибо растрястись после сытного обеда не повредит! В некоторых местах в море есть серьезные такие камни, так что следует провести разведку, ну а когда все знаете, где и что, можно спокойно наслаждаться отдыхом, что мы и делали нашей семьей,вход в море хороший, песочек везде, можно долго идти , вода по пояс, в общем кайф) Персонал отеля суперский, пашут , как пчелки, весь день.Бармены, официанты ( Semsettin, Zeynep, Bayram, Ahmet, Huseyn),повара, и прочие работники отеля, спасибо вам за работу! Работники хаммам и фотографы всегда рады помочь, поговорить)Менеджер отеля, к сожалению не знаю Вашего имени, каждый раз при встрече спрашивал, все ли у нас хорошо, видно ,что работа над улучшением отеля проводится. Питание стандартное для троек -четверок, лично мне хватало, а муж иногда ворчал, мол есть нечего, но это изредка))) супы двух видов на обед и ужин, много гарниров, картофель, рис, кус-кус, , макароны а ля болоньезе, наш сын только их и ел, овощщща мои любимые брокколи, цветная капуста, всякие морковки горошки, жареннын баклажаны, курица,полунатуральные иногда съедобные сосиски-котлетки. Холодные закуски в изобилии всякие салаты-малаты, зелень-мелень, сыр-мыр! Ну и конечно же свежий турецкий хлеб и множество турецких сластей, а так же бисквитов и прочих вкусных вредностей(глаза б мои их не видели!!!) Фрукты яблоки, груши, сливы, апельсины, арбузы , дыни. Была турецкая ночь,в этот вечер порадовали нас мидиями, раками, жареной курой на вертеле, и вкуснейшими пончиками-прощай-талия-да здравсвует-пузо! Напитки пиво, вино, джин и прочие крепыши местного разлива.Спрайт и кола вкусные, чай кофе вода....ах да, в пять часов кофе -брейк с выпечкой. Аниматоры, добрые веселые, русскоговорящая Аннушка мини-клуб шеф, ты молодчинка, детвора прям аббажает тебя)))))♡♥♡в общем если ты по хорошему к людям, то и будет тебе счастье....Итог:ставим отелю заявленные в описании четыре звезды. Желаем отельерам процветания радужного замка, все meraba и ÇOK TEŞEKKÜR!!!!!

Для детей

Детская площадка

красивый отель свежий ремонт детская площадка
отсутствие детских стульчиков в ресторане
Добавлено 01.07.15 00:14 (3 268 символов в тексте)

12:06 22.07.15

Елена, а как вы кормили ребенка?стульчиков не было ведь он у вас на коленях сидел и кушал?или на стуле сидел?

11:35 23.07.15

не понимаю,
откуда столько противоречий фото и вызовы.
Смотрю на ваши фотографии симпатичный отель и площадка для детей красивая,
по еде как было, малышей 5 лет можно было чем накормить.