ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2734
Photos: 24
Vacation as a With friends in
June 2015
19.06.15 - 27.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель очень хороший-рекомендую.

Отель не оправдал мои ожидания, потому что он гораздо лучше оказался. Начиная с размещения-номер на 5 этаже с классным видом на горы и на море. Хамам при отеле отличный, все приветливые и профессионально делают массаж. Ирине отдельное спасибо за внимание и не навязчивое рекламирование сервиса, умница и молодец очень тактично общается с отдыхающими. Аниматоры весь день развлекают и детей и взрослых, создают позитивное настроение. Особенно понравилась Наташа, которая каждое утро на пляже проводила гимнастику с элементами йоги. Затем была аэробика в бассейне, которую проводила Линда, ну а танец отеля танцевали весело днём и вечером. Ещё много различных мероприятий проводили, скучать не давали ни кому. Питание было разнообразным и вкусным, всего достаточно и напитков тоже. Один недостаток моего отдыха-море штормило все дни, но можно было купаться в бассейне. Хочется ещё приехать в этот отель.

Hotel logo

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
благоустроенный номер со всем необходимым близко от моря разнообразное питание в достаточном количестве анимация весёлая и интересная для взрослых и детей хамам классный на территории отеля.
Added 01.07.15 00:23 (901 characters in the review)
Add comment
Complain

09:17 18.07.15

скажите пожалуйста, в каком корпусе вы жили? а то по предыдущим отзывам я поняла, что в разных корпусах абсолютно разные условия...

Sign up