Регистрация: 01.07.15

августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

2.7

Подробно

Итак,по порядку. Приехали в отель уже ближе к ночи,нас заселили в самый дальний уголок отеля с видом на помойку,идя по бесконечным коридорам,придя в итоге в тупик,без освещения,в котором и находилась наша комната,я мысленно попрощалась с 50$ и мы пошли менять комнату. В обмен на заветную зеленую бумажку "дружелюбный",русскоговорящий служащий ресепшен дал нам ключи аж от 3 номеров,на выбор. В итоге заселились в номер с видом на бассейн,ну хоть откуда то мы его видели. Сервис в отеле вообще отдельная песня,все хамоватые и приставучие,при чем приставучие к девушкам,а как нужно что-то сделать,так никого нет сразу,работник на пляже просил у мужа покурить его электронную сигарету,и не отстал,пока муж не дал. В итоге он потом час торговался,хотел ее купить.Убирались плохо,если ты находишься в номере,когда уборщится хочет в нем прибраться-она просто уходит и не возвращается. Итоговая оценка сервису-3

Питание-даже не знаю что сказать. На завтраки одно и тоже,на ужины творится такой ужас,что идти не хочется,толпы народу,очереди дичайшие. Пару раз мы стояли 20 минут в ожидании чистых тарелок. На ужины все однообразное,морепродуктов нет,вкусовые качества,по мне так не вау,может и нормально,но 40-минутное стояние в очереди очень портит настрой. Вообще это не ресторан,столовая скорее,при чем вокзальная. Из за изобилия местных жителей в отеле,питаться очень некомфортно,помимо всего прочего. Едят как свиньи,орут,гремят всем,дети их бегают без присмотра,дур дом.

Пляж и бассейн-на бассейне были 1 раз,в первый день,там у нас украли пляжные полотенца,когда мы пошли купаться,после этого туда ни ногой,хотя,даже при желании-не смогли бы,чтобы лежать там нужно пройти строгий отсев,быть лучшим из лучших и самым стойким жаворонком,по сколько в 6 утра почти все места уже заняты. Часов в 7 я занимала места на море,не самые плохие. Пляж грязный,в море мусор,шезлонги старые,зонты и матрасы оборванные. Еле нашла душ (он за баром на пляже),пожалела что нашла,он весь в плесени,из 5 душевых работают 2. На выходе из нашей половины пляжа нет омывайки для ног.

Про анимацию не могу ничего сказать,ТК день мы проводили на море-там анимацию ни разу не видели,а по вечерам гуляли.

Лобби вечно забит,тк только там есть интернет,там кстати нету кондеев,так что довольно душно,кальян-ужас,не тратьте деньги,в бар в лобби вечно очередь,попить дают только в пластике. Столы правда липкие,протирают их очень редко,курят прямо в помещении.

В общем,если кратко,все что есть в отеле требует ремонта,персонал-хорошей взбучки,пляж-очистки. Если и ехать только с очень скромным бюджетом. Для данного отеля в него селят слишком много народу. В половину меньше людей и впечатления были бы гораздо позитивнее,а так кроме солнца ничего хорошего и не вспомнить. Конечно,все зависит от настроения в отпуске,поэтому пишу отзыв спустя год,когда эмоции от отпуска улеглись и можно вспомнить детали.

Добавлено 01.07.15 01:39 (2 888 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (3)