Регистрация: 31.03.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

хороший отель, для положительно настроенных людей

Были в этом отеле с семьей во второй половине июня. Как уже и писали в предыдущих отзывах, дизайн отеля очень красивый. В Турции мы шестой раз, поэтому есть с чем сравнивать. Территория, хоть и маленькая, но очень все продуманно и достаточно уютно. Персонал отеля приветливый, доброжелательный. "Храмает" анимация, вроде все ребята делают, как и в других отелях, но постоянно возникает чувство, что они соперничают между собой, кто лучше, нет командности. Вечерняя анимация пошловатая, мне стыдно было ее смотреть со своим 11-ти летним ребенком. Питание в отеле достойное, голодным не останешься, но лучше ходить на завтрак, обед и ужин пораньше. Очень понравился итальянский ресторан аля кард им отдельное спасибо. Номера в отеле очень уютные, хоть и не большие, убирались хорошо. В общем отдых удался, нам повезло мы познакомились там с прекрасными людьми, поэтому все было супер!!!

дизайн обслуживание
анимация
Добавлено 01.07.15 02:03 (893 символов в тексте)

10:40 28.08.15

Уважаемая Светлана,
Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес Q Premium Resort. Нам приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы примем во внимание все Ваши замечания и пожелания и постараемся сделать все возможное для исправления недочетов.
Надеемся Вы снова посетите наш отель.
C уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Администрация отелей Q Premium Resort & Aventura Park Hotel