Регистрация: 18.03.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хорошо

Мы отдыхали в отеле с 7 по 17 июня 2015 г. с дочкой 4-х лет. Выбрала этот отель только потому, что в мини-клубе можно оставлять детей как в саду (под роспись, и без тебя ребенка не выпустят). В следствии чего у меня было свободное время 3 часа до обеда и 3 часа после обеда - что меня вполне устраивало. Питание разнообразное, каждый найдет все что хочет-рыба, мясо разных сортов и т.д. Сладкий стол мне не очень понравился, кондитерская вообще не понравилась (были в основном бисквиты и не очень вкусные). Мороженого - море - на любой вкус. Детские бассейны нас тоже устраивали (очень удобно, что с подогревом). Если в детском бассейне случались ситуации, что какой-то ребенок сходил туда в туалет, то бассейн закрывали на профилактику. Я обычно не привередлива к кальке на пляже, но здесь она действительно очень крупная (практически камни), что конечно очень неудобно. Отель хороший ( за исключением вышеперечисленных небольших неудобств). Поехала бы еще раз - думаю да - но только из-за условий в мини-клубе.

Добавлено 01.07.15 08:03 (1 012 символов в тексте)
Все отзывы Инна (3)