Регистрация: 22.12.13
марте 2015
19.03.15 - 22.03.15

2.3

За два года испоганили отель!

Первый раз были в августе 2013 года почти сразу после открытия, последний раз в марте этого года, за это время были раз 7-8 в марте был последний раз больше туда ни ногой!! Отдыхаем всегда семьей 2-3 номера т.е. изменения в отеле видны всем и они объективны.

1 и самое важное это питание, из интересного меню с красной рыбой на ужин, ягодами и арбузом, вкусной выпечкой ресторан превратился с столовку с грязной колотой посудой и отвратным хавчиком (едой это назвать нельзя). А если вы попадете в заезд с каким нибудь огромным корпоративом вас ждет вообще привокзальная забегаловка с кучей бегающих хвастающих еду людей грязными столами и наибеднейшеми блюдами (огурцы помидоры пюре и тд). Столы не убирают ходят как сонные мухи, один раз пришли на завтрак около 9 утра так искали место где сесть почти все столы грязные и никто их не убирает, небось и на персонале экономят.

2. Меня всегда как человека который сам платит за себя не малые деньги и едет с детьми бесило что корпоративщики едят в общем ресторане, ну почему нельзя их кормить отдельно???? Они как стадо баранов всегда отвратно ведут себя в ресторане, к еде не подойти столы заняты и повторюсь при них готовят намного хуже, хотя и так уже стало хуже некуда

3. Почему разрешается вход в детскую комнату бухим и не бухим корпоративщикам без детей???? На то она и детская комната что бы там играли дети, а не стояли у аппаратов и ждали когда эти пьяные дяди и тети навеселятся, свинство! И бедные девушки работающие с детьми в этой комнате должны это терпеть. Из персонала самые хорошие остались хозяйки детской комнаты!

4. Бассейн стал холоднее и грязнее, по всему периметру желтый ободок от воды, что то где то уже отколото и не ремонтируется

5. Последний раз жили в вилле и был конфликт с охраной и ресепшн из за того что не дали заехать как обычно к корпусу посадить детей, раньше все было ок, теперь какие то тараканы им помешали и начали упираться не положено, а кем и когда не объяснили, все сделали что бы довести до скандала! Сервис на 0!!!!!

6. Постоянное урезание этого Аля "все включено", нормальные места пытаются развиваться что то добавлять, а здесь все бы сэкономить да убрать, было время даже из детской комнаты сок пропадал! Ну если вам не интересны обычные отдыхающие семьи с детьми и вы работаете ради корпоративов так и не пишите что вы подходите для отдыха с семьей, у вас все и везде занято этими стадами невоспитанных оборегенов которые вырвались из дома от семей и ведут себя отвратно!

Минусов можно писать еще море, каждый приезд был все хуже, но последний поставил точку для отдыха в этом месте.

недалеко от дома
весь отель стал одним большим минусом! грязно не вкусно очереди мало еды
Добавлено 01.07.15 09:40 (2 599 символов в тексте)

15:20 11.07.15

Я хотела поехать в этот отель, но уже то, как со мной разговаривают по телефону какие-то вульгарные, глуповатые и туповатые девочки, отбило у меня всякое желание посетить это место. Я написала об этом в куда более мягкой форме на официальном сайте отеля в разделе "Отзывы", но и этот вполне безобидный комментарий был удалён.
Нечестно работают!

21:09 31.07.15

Спасибо большое. Честный отзыв. Хотели поехать на 2 недели, воздержимся.

Все отзывы Анастасия (3)