Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхал в этом отеле с 18-28 июня 2015 года. Вежливый...

Отдыхал в этом отеле с 18-28 июня 2015 года. Вежливый персонал, есть хамам и сауна, нормальные номера. Разнообразный выбор блюд. Пляж в 2-х шагах и чистое море. Отель находится в окружении гор.

Отдельно хочу сказать про анимацию отеля. Программа начинается в 10.00 и заканчивается в 23.30. Практически всё это время находишься в движении вместе с аниматорами. Действия происходят на пляже (волейбол), возле бассейна отеля (дартс, водные соревнования и т. д), по вечерам – караоке, лотереи, камеди.

Аниматоры – это команда молодых, увлечённых своим делом, талантливых ребят. Общение с ними не только поднимает настроение, но и придаёт отдыху особый колорит. В их программе есть внимание всем – и детям, и молодым, и взрослым людям. При чём, ребята работают ненавязчиво, психологически тонко.

Отдельное спасибо: Балу (Георгию). Много юмора, открытость, неповторимость и сплошной позитив на протяжении всей программы.

Остроумный, музыкальный, импровизирующий – это, конечно, Чика (Чынгыз).Доставляло удовольствие общение с аниматорами - Таней, Сашей и Машей.

Я много где бывал, но отдых в этом отеле был одним из лучших. Море, пейзаж, вполне приличный сервис и, как мне показалось, продуманная до мелочей анимационная программа, поднимает настроение и делает отдых активным. Спасибо всем!

Вадим ("Галыгин")

Добавлено 01.07.15 09:53 (1 336 символов в тексте)

11:26 01.07.15

День добрый! Вадим, есть вопрос. После 23,30-тишина?соседние отели спят или диско до утра? ..а почему тогда оценка 4? Спасибо