Регистрация: 01.07.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.3

Для своей цены нормально!!!

Мы были в нём в июне 2014г. Я удивляюсь, когда люди покупают путёвку в такую дорогую страну, как Италия, едут в один из дешёвых отелей и пишут "Ужасно". Если заплатить чуть больше, то будет лучше. Каждый отель стоит своих денег. Мы до этого были в нескольких отелях Испании, и тоже есть с чем сравнить. Отель эконом класса, но всё необходимое в нём есть. Кормят нормально, выбор небольшой, но готовят неплохо, хозяева сменили повара и еда стала похожа на домашнюю. Мы наедались очень хорошо. Вообще мы когда едем в Европу, в отеле времени проводим очень мало, поэтому нам самое главное, чтоб кормили неплохо, в номере было всё необходимое и было чисто. Всё в этом отеле всё это присутствовало. Отношение хозяев нормальное (за исключением того, что в полный пансион входит вода во время обеда и ужина, но русским её почему-то не ставили, мы воду во время еды не пьём, поэтому нас это не волновало), Маурицио и Розелла достаточно гостеприимные хозяева, я немного знаю итальянский и мы друг друга понимали. Если что,там есть горничная Наташа, она говорит на русском.

В номере убирались регулярно, я не следила сколько раз, но в номере было чисто. Расположение нормальное, море недалеко, остановка рядом, пешком можно дойти к крупному ТЦ Lebefane(если я правильно назевание написала), магазинчики и кафе тоже рядом. Море правда В Римини не очень хорошее. А так в целом в Италии плохо нельзя отдохнуть, мы брали много экскурсий, занимались шоппингом, эта страна поражает и влюбляет в себя.

Добавлено 01.07.15 10:02 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)