Регистрация: 14.04.13
Читательский охват: 12001

Серебряный статус

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Нормальный отель, до моря далековато!

Отдыхали с мужем вдвоем, настраивались на Тайланд заранее, так как были уже в Паттайе сравнить было с чем, и сравнения эти оказались весомые! Первые впечаления о Пхукете очень положительные так же как и последующие: горы, серпантин, Джунгли, природа супер, мы были в октябре было душно и очень влажно!

Сам отель расположен я бы даже сказала на 3 линии, пешочком до моря было прилично идти, Отельчик небольшой, территория маленькая но очень уютненькая, мы много времени проводили у бассейна, вода в нем была чистая! Номера хорошие уютные, незашарпанные, единственный минус это запах прелости присутствовал, приходилось постоянно включать кондиционер, который работал так себе, питание нас вполне устроило! Рядом с отелем магазин Фэмили март (очень удобно)

Пляж, с одной стороны Карон, с другой Ката, мы ходили в основном на пляж Ката, он хоть и дальше но лучше, меньше волн, и приятный песочек! Не знаю как сейчас там с законами, но в октябре была борьба с нелегалами и все шезлонги и зонтики с пляжа убрали, поэтому на пляжах было очень грязно! Мое мнение лучше денюшку заплтить тем же собственникам шезлонгов чем загорать и купаться в грязи!

Пхи-Пхи, этот остров обязательно стоит посетить, и не на одну ночь, как по экскурсии, а на 3-4 чтобы насытиться этим белым песочком и лазурной гладью, ощущения супер, вечером там так же ночная жизнь кипит, бурлит, весело, позитивно! Цены в магазинах на острове практически такие же как на Пхукете, остров небольшой его можно весь обойти минут за 30, советую посетить смотровую площадку Вью Поинт, шикарный вид перешейка острова!

Патонг, райончик больше напоминает Паттайю, шумно, грязновато, но весело! Ездили туда частенько, от нашего отеля на такси (тук-тук) 200 батт.

Базар возле храма, ехать минут 5, по каким дням не помню, это можно узнать у любого таксиста.

Отель хороший, но в следующий раз будем выбирать что-нибудь поближе к пляжу!

Лика оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 01.07.15 10:21 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Лика (10)