АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.11
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 92
Читательский охват: 12619
Фото: 219
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
13.06.15 - 23.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная трешка!

Путевки брали по раннему бронированию у Библио Глобуса в апреле. Состав- 2 взрослых и ребенок 6,5 лет.

На Кипре мы уже были в 2012г. в отеле «Christofinia» и тогда все очень понравилось. В этот раз получилось даже лучше.

Прилетели на Кипр 13 июня в 20.30. Быстро прошли паспортный контроль, быстро получили багаж. Из аэропорта Ларнаки до отеля ехали минут 40, наш отель был первым по дороге. Заселили очень быстро. На ресепшене две русскоговорящих девушки (обе Наташи), просто умнички! Всегда помогут, подскажут. В ресторане по-русски говорит Татьяна. Вообще весь персонал молодцы! Все доброжелательные и отзывчивые, грубостей не слышали ни от кого.

Заселили нас в 312 номер. Вид на дорогу и обещанный боковой на море. Шумновато конечно, но не критично. По средам и воскресеньям еще и караоке слышно хорошо, но не допоздна.

В номере две тумбочки, две кровати, для ребенка раскладушка, стол, два стула, еще маленький круглый столик, комод и шкаф. По телевизору было 2 канала на русском, включили 1 раз, чтоб проверить.

Кондиционер бесплатно, холодильник и сейф – по 3 евро в сутки, плюс депозит за сейф.

На балконе столик и 2 стула. Веревки нет, видели у некоторых свои натянутые. Белье сохло только днем, за ночь ничего не высыхало.

Санузел тесноват. Мыло и шампуни были и пополнялись всегда. Убирали в номере каждый день, постель меняли за 10 дней раза 3, полотенца чаще.

Пляжные полотенца можно взять на ресепшене. Стоит 1 евро/шт плюс депозит 10 евро. Там же можно взять и переходник, у нас был свой.

Питание брали НВ. У кого только завтраки, можно доплатить за обед 8 евро, ужин 13,5 евро. Ребенку скидка 50%. Мы пару раз доплачивали на ресепшене за обед. Получалось 8 евро за взрослого и 4 за ребенка. При оплате напрямую в ресторане ребенку было бесплатно. Вот не знаю в чем тут фишка.

За питание ставлю отлично. Большой выбор всего, очень много фруктов- абрикосы, персики, сливы, бананы, яблоки, арбузы и дыни. Все спелое. Дыни, арбузы очень сладкие. Десерты восхитительные! Устраивают тематические ужины- мексиканские, итальянские, японские. По средам дают молодых поросят, по четвергам- жареные креветки. Официанты все молодцы- грязная посуда убирается со столиков быстро.

До пляжа минуты 3-4. Рядом с отелем возле порта дно каменистое. Мы уходили немного подальше, там при заходе в море песочек.

Ездили на Нисси Бич. В 2012 г. наш отель находился на этом пляже. Сейчас там появились новые отели. Сам пляж в водорослях, но вода показалась теплее, чем на нашем пляже. Если отойти подальше к часовне возле отеля «Адамс Бич», водорослей нет и людей поменьше.

Через дорогу от отеля магазин «Rossos Supermarket». Упаковка воды ( 6 1,5-литровых бутылок 2,38 евро), молочка вкусная, брали клубнику (упаковка 0,5 кг за 2 евро), есть пляжные принадлежности, сувениры, соки, спиртное.

На экскурсии не ездили, брали машину и катались сами.

10 дней пролетели очень быстро. Отдых очень понравился! Друзьям будем рекомендовать этот отель. Ребенок сказал, что в следующий раз только сюда. Для сравнения посмотрела цены на соседние трешки со «Stamatia» в «Nelia» и «Okeanos» - дороже существенно.

Из всех трешек, в которых мы были, «Stamatia» лучшая!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

IRINA-NARA оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
маленький санузел
Добавлено 01.07.15 10:27 (3 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 28.03.16

Добрый день. Вы и сами спрашивали раньше, может узнали: сейф и холодильник при Все включено платные? И сколько стоит аренда машины и есть ли более дешевые агентства или везде одинаково?

10:18 08.04.16

были какие-нибудь насекомые в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA-NARA (19)