Регистрация: 19.07.12

июле 2015
26.06.15 - 28.06.15

+ прекрасное расположение: рядом Рыбацкий бастион, гора...

+ прекрасное расположение: рядом Рыбацкий бастион, гора Геллерт, станция метро (Szent Gellert) и трамвая. До торговой улицы Ваци 15 минут пешком. Отличный вид на Дунай и город.

+ историческое здание сохранилось практически в том же неизменном виде, что и десятки лет назад. Да, действительно, в номерах нет кондиционеров, но стоит напольный обогреватель/кондиционер. Сантехника не новая, но качественная и исправная. Просторная ванная комната с биде, халаты, мягкие полотенца. Кто-то жаловался на отсутствие сейфа, но у нас в номере он был. Единственный минус: слышимость с улицы. Когда проходит трамвай, аж пол трясется. Возможно, новые стеклопакеты бы решили проблему.

+ хороший завтрак в ресторане Panorama. Пакетированные соки, выпечка, яичница/омлет, мюсли, йогурты, нарезки сыра и ветчины, фруктовый салат - вполне приемлемо для городского отеля.

+ термальный комплекс, конечно, местами нуждается в ремонте, но в целом производит приятное впечатление. Всё работает, везде чисто. Особенно понравилась сауна и купель на открытом воздухе, а также бассейн с волнами. За 5200 HUF в день - вообще недорого, а учитывая, что гостям отеля дают 50% скидку, это дешевле, чем в других купальнях города.

+ отдельное спасибо сотрудникам на ресепшн и консьержу (с бородой :)) за гостеприимство и помощь в смене номера и его продлении до вечера

Вообще, персонал оставил крайне приятное впечатление и сгладил все мелкие недочеты во время пребывания.

Всячески рекомендую этот отель.

обслуживание питание купальни
шумно
Добавлено 01.07.15 10:45 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (48)