Регистрация: 01.07.15
июне 2015
08.06.15 - 22.06.15

1.7

Реальная оценка отеля 3.5* максимум.

В Египте 4 раз, были в Турции, Тунисе, Германии, Италии, Мексике, Китае, Японии. Наше побережье тоже все объехали от Абхазии до Крыма. Так что с чем сравнивать есть.

Отдыхали с женой и двумя детьми 15 и 3 года. Отель хорош для тех кто попал по фартуне ,тогда к нему и нареканий быть не должно, а за 10$/сутки Вас переселят из 3 корпуса в 1 или 2. Но если Вы ищете отель то листайте дальше, Вы просто испортите себе отдых.

Заселение- я оплатил Family 2 units (2стандарта с дверью по середине) заселять в данный номер отказались. Так что спасибо за испорченный отдых. Всем остальным кто летел в стандарт предлагали за доп.плату поселиться в первые два корпуса, они полностью равноценны и находятся друг на против друга. Третий корпус находится за ресепшином и идти из него на море крайне далеко, отель очень протяженный от въезда до пляжа.

Состав отдыхающих 50% украинцев, 20% россиян, 20% англичан из которых почти все с не стандартной ориентацией, 10% все остальные (видел поляков, немцев, эстонцев, арабов).

Пляж: Вход чтобы поплавать возможен только с пирса. Коралл далеко не самый богатый на рыбок, но как на всех кораллах они там есть...До карала метров 350 где глубина по щиколотку, чуть правее за пирсом есть возможность зайти по пояс в тапках,но не все дети готовы так далеко идти.

Питание-нет наверное кормежка! Основной ресторан,приходите к открытию в обед/ужин иначе мест нет и будете ждать. Выбор еды отсутствует ,чередование каждые три дня...Рыба есть, печенка есть каждый день, мясо только тушеное и не каждый день, крабы на гриле раз в три дня, овощи стандартно-салат, морковка, капуста красная и белая, лайм, перец острый и болгарский, лук, помидоры и огурцы. Порции по выдачи вот кусочек и не в чем себе не отказывайте, что вам два?! Ну так и быть, нет третий не просите! На ужин были арбузы и дыни ,через день по выдачи, три кусочка в руки, первый раз такое вижу, везде и всегда лежал арбуз хоть объешься. Булочки, как всегда вкусные-детё трескало не переставая. Для 3 летнего нашли кашу на завтрак -рисовая, молочная; в обед она украшалась виноградом и дыней и подавалась как сладкая. Супы стабильно два один из не съеденных овощей, второй крем суп. Очередь минут на двадцать, чтобы набрать себе тарелку, под конец отдыха она увеличилась еще сильнее...

Да и самое главное, жена отравилась и три дня лежала в номере, так что выбирайте что есть внимательно!

Посещали ресторан на пляже-очень даже понравилось. Давали рис и морепродукты в кляре. Вино было на удивление бутылочное(в столовой понятно что пакетированное, но обычно его можно хотябы пить, тут мы попробовали один раз и больше не брали.

Гриль бар. Вина уже не давали. Обслуживали медленно и не по порядку обращений. Мы заказали, от нас официант подошел к англичанам принял заказ, вернулся подал напитки англичанам, подошел к нам повторил наш заказ типо он помнит и исчез. Обслужил еще столика два, напитков нет..... На гриле давали курицу, печень и кебабы... Жена плюнула и пошла в столовку с младшим.

Бар у бассейна работал до 17-00. На пляже наверное примерно также. Около ресепшина 24 часа. Днем очередь в баре у бассейна под солнцем сгоришь,даже обмазавшись кремом от загара, вечером очередь в баре 24 часа минут на 20-30, а как достоишь можешь услышать что стаканов нет......Из напитков самым съедобным для организма оказалась ром кола, только смотрите внимательно как вам наливают, а то не раз было что в коле рома то и нет..)))

Гид при отеле считает своим долгом продать Вам экскурсии и на другие темы разговаривать не готов, он там для продажи, а не для помощи туристам...

Девочки аниматоры работали очень достойно, за что им Спасибо.

Из персонала понравился только уборщик, всегда жизнерадостный, всегда спросит как младший. Оставишь чаевых ничего не слепит, не оставишь вот тебе лебедь, крокодил и т.д. Так и оставляли через раз..)))

Рядом отель Магик лайф - внешне нам очень понравился. Отдыхали в Melia Sharm Resort и Sol Y Mar riva club, и разок в Хургаде в Санрайзе. Любой из перечисленных отелей был лучше.

их надо искать...)))
читайте отзыв.
Добавлено 01.07.15 10:52 (4 030 символов в тексте)

13:51 07.07.15

согласна на 100% . отдыхаем сейчас тут. уборщик прикольный)) больше +не вижу. видимо вы тоже жили на 3ем этаже))) еще очень забавен детский стол. и туалеты для людей с ограниченными возможностями - тк туалеты есть, а лифтов и пандусов нет. только лестницы... думаю что с детскими колясками тоже щдорово по лесинкам прыгать, прям радость радость))) в Турции в 3* и то было лучше..

10:01 09.07.15

"В Египте 4 раз, были в Турции, Тунисе, Германии, Италии, Мексике, Китае, Японии" - с таким багажом не дешевых путешествий как же вас занесло то тогда в один из самых дешевых 5* отелей в Шарме?

Все отзывы Петр (2)