Регистрация: 25.04.15
июне 2015
17.06.15 - 26.06.15

Вернулись, как и обещали! Diamond Hill, мы скучали :)

Мы второй сезон отдыхаем в этом отеле, еще уезжая в прошлом году, мы знали что вернемся. Теперь нам есть с чем сравнивать и могу сказать, что отель за год изменился только в лучшую сторону. Или может мы просто очень соскучились, но мы чувствовали себя в отеле, как дома.

Отель и размещение.

Да, путевки действительно подорожали из-за курса доллара, наша обошлась примерно на 20 тыс дороже, чем в прошлом году, возможно потому что мы раньше ездили в сентябре уже к концу сезона. Отель не изменился, все такой же красивый сверкающий красавец. Кстати в отеле есть программа для постоянных клиентов, нам в турагентстве поставили пометку и по приезду в номере была бутылка вина и фрукты.

В этот раз мы просили номер на верхних этажах, чтоб любоваться красотой свысока, поселили на 8 этаже, почти на крыше. И да, проблема с лифтами так и не решена до сих пор, это в большой минус отелю. Хотя я даже и не знаю каким образом ее можно решить, видимо это у них на всю оставшуюся жизнь.

Если вы с детьми, либо преклонного возраста, либо просто не любите ходить по лестницам - просите номер пониже! Рецепшен в курсе проблем с лифтами и всегда идет на встречу отдыхающим.

Номер.

Номера не изменились в принципе, мебель и техника в хорошем состоянии и очень современная. Но в этот раз нас немножко смущала лужа возле душевой, она появлялась после каждого купания. Еще огорчил отсутствие чайника в номере, очень удобная вещь, но есть не в каждом номере, как выяснилось. Мини-бар так и не пополняется, приносят только воду в бутылках. Это из минусов. В остальном хорошо. Убирают качественно, чтоб дать понять что нужно сменить постель, мы просто снимали наволочку и оставляли ее рядом с подушкой.

Еще хотелось отметить, что работники хамама видимо поменялись, и теперь не так активно уговаривают его посетить, просто вежливо предлагают, это уже по-европейски.

В отеле стало намного больше русских, видимо в странах СНГ ему сделали неплохую рекламу, либо иностранцы не изъявляют особого желания его посетить. Ну это и к лучшему.

Питание.

Оно почти не поменялось, за исключением фруктов. Но мы были в разные сезоны, естественно и фрукты разные. Очень вкусные десертные столы, каждое пирожное просто маленький шедевр кулинарного искусства. И на вкус они все разные бисквиты, мармелады, желе...

Наконец-то мы чувствовали себя спокойно в столовой, не было давки и больших очередей и всегда были свободные столы. То ли люди одумались, то ли столов стало больше. Но официанты по прежнему не справляются с наплывом туристов, грязные столы и крошки - не новость для ресторана.

Анимация.

Скучная, как и в том году. Нужно что-то решать, нам то особо без разницы потому что мы гуляли вечером по городу. А вот маленькие постояльцы явно скучали. Плюс - два часа работы водной горки это очень мало, дети просились еще, но ее выключали как по расписанию.

За экскурсиями конечно снова в Minister Tours!) Это уже стало нашей доброй традицией, выход из пляжного лифта и приятная встреча с дорогим человеком Джамалом, ничего здесь не изменилось, офис стал только красивее а работники профессиональнее. Жаль с Тони не увиделись, он в этом году в другом главном офисе, как нам обьяснили. Но табличка "Тони здесь" на привычном месте! Салам ему передали через Джамала. По традиции ездили в любимый хамам и на джипах к зеленому озеру. Спасибо за скидку постоянным клиентам ;) Как приятно вернуться туда, где тебя ждут!

Еще пару слов о пляже и заканчиваю свой длинный нудный рассказ :) Пляж все там же, первую дорогу переходим через надземный переход, спускаемся в лифте, машем рукой Джамалу справа:), идем прямо, еще одна дорога через переход и вы на месте. На пляже шезлонги с матрасами, бар с напитками. Но берег не очень удобный, можно пораниться о камни.

Интернет в номере сигнал хороший, в лобби - отличный.

Ну вот и все, отпуск пролетел мгновенно, а скучать теперь целый год. И мы снова даем обещание вернуться. Если все сложится, то жди нас, любимый Diamond Hill !

внешний вид расположение вид на город сладости и еще много-много плюсов
лифт отсутствие чайника в номере анимация
Добавлено 01.07.15 11:42 (3 972 символов в тексте)

09:24 07.07.15

Добрый день. Скажите, а в прошлый приезд в вашем номере был чайник? И какой был номер в прошлый раз? Мне ответили представители отеля, что чайники вообще не предусмотрены у них.

Все отзывы Евгения (2)