ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
August 2005
01.08.05 - 10.08.05
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель для спокойного отдыха

Была в этом отеле достаточно давно, но судя по последним отзывам, стандарты обслуживания в отеле не изменились.

Приведу лишь один запомнившийся факт, как пример отношения к гостям:

Отдыхая в отеле, мы взяли тур на корабле в Египет и Израиль, т.е. отсутствовали 3 дня. Причем нам пообещали, что наш номер с боковым видом по возвращению заменят на номер с видом на море (инициатива отеля). То есть мы собрали вещи и передали их сотрудниками отеля для переноса их в другой номер, а какие то вещи взяли с собой. Уже на корабле обнаружилось, что кое-что достаточно ценное я все таки забыла в номере, точнее в шкафу номера... Расстроилась немножко, но каково же было мое изумление, когда по возвращению в отель после нескольких дней путешествия, я обнаружила в новом прекрасном номере с видом на море (сдержали слово - молодцы) в шкафу, на той же полочке, что и в прошлом номере, мои забытые вещи! Ну, порадовали, конечно.

Есть некоторая удаленность от центра Айя-Напы, и туда надо добираться на такси, но в этом вижу плюс для людей, желающих более спокойного отдыха, т.к. в центре уж очень шумно )).

Рекомендую от чистого сердца.

TRANSLATE
Advantages
сервис спокойный чисток море и пляж
Disadvantages
удаленность от центра
Added 01.07.15 12:22 (1 129 characters in the review)
Add comment
Complain