Регистрация: 04.07.15
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Я полюбил Красное Море!

Побывал в отеле Golden 5 Diamond Resort 5* в марте 2014, ездил с супругой на 13 ночей. Проведенным отдыхом остался очень доволен! Читал много отзывов об отеле перед поездкой, причём разных, но скажу честно я получил от отеля и отдыха всё, что хотел! Начну с того, что я ездил с супругой и мы хотели получить максимум драйва и как можно меньше скуки и тюленьего лежания на шезлонгах!

На первый взгляд отель показался немного пошарпанным по сравнению с остальными из семьи Golden 5, но в Diamond Resort 5* самая вкусная еда благодаря повару, который там работал на тот момент (многие отдыхающие из других отелей, приходили специально поесть здесь). Во вторых это удобное расположение - в самом центре! Поблизости 2 больших бассейна, много баров, кальянных, диско баров, пост с таксистами, ну и конечно же море! До моря 5 мин ходьбы не спешным шагом! Расскажу с начала про то, что понравилось больше всего!

1. МОРЕ! Огромный отельный пляж! Море чистое, прозрачное, имеются кораллы, большое количество всяких рыбок (я в первый же день купил ласты, трубку и маску), морских ежей (которыми так пугают) я там не встретил. На пляже много баров, много шезлонгов(хватало всем)!

2. АНИМАЦИЯ! Огромное спасибо аниматорам! Каждый вечер был интересно организован! Это заводные дискотеки на территории отеля и выезд в клуб Калипсо! А так же пляжные и пенные вечеринки! Всякие представления и конкурсы! Вечером не заскучаешь! +++

3. ПИТАНИЕ! Питанием остался доволен на 100%. Еды хватало всем и всегда! Разнообразия много, много сладостей и фруктов. По приезду домой поправился на 5 кг))). Алкоголь здесь оставил разное впечатление: пиво - нормальное, вино - наливалось из пакетов-не очень, из крепкого алкоголя было всё - но РАЗБАВЛЕННОЕ водой))).

4. ЭКСКУРСИИ! Брали 4 экскурсии:

-"Обзорная по Хургаде" - ну как то так себе! Возили в основном по магазинам!

-"Луксор" - дороговато 100$ с человека, но вполне занимательно! Стоит побывать! Памятники древнего Египта!

-"Сафари" - покатались на квадрациклах и авомобилях баги, погуляли по пустыни! Здесь порекомендую взять лучше индивидуальное Сафари, потом поймёте!

-"Морская прогулка" - вот эта экскурсия понравилась больше всего! Прогулка на катере, катание в открытом море на банане, купание с маской и ластами, час на заповедном пляже!

5. НОМЕР - немного пошарпанный, были проблемы с электрикой, достался на 2-ом этаже, чистенький, убирались каждый день, кондиционер! Много комаров - покупали местный Раптор. Сан.узел - так себе! Поэтому 4 бала!

Что могу сказать в итоге!!! Отелем и проведённым в нём отпуском остался доволен на 5 баллов по отношению цена=качество! Персонал всего отеля оставил хорошее впечатление, на русском языке говорят все))) всё чисто и культурно! Не понимаю тех людей которые пишут совсем плохие отзывы, наверное это уже их личная особенность! Отзыв писал честно и от души! Спасибо, что прочитали и хорошего отдыха!

Добавлено 01.07.15 12:32 (2 929 символов в тексте)

10:11 06.07.15

Добрый день, Сергей!

Мы очень рады получить столь позитивный отзыв и узнать, что даже спустя практически полтора года после Вашего отдыха, Вы с теплом вспоминаете время, проведенное в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы оценили все сервисы отеля и полностью остались довольны проведенным отпуском, а также отмечаете отличное соотношение цены и качества при отдыхе в нашем отеле. Хотим сообщить Вам, что за прошедшее с момента Вашего посещения время у нас произошло множество изменений, поэтому мы приглашаем Вас снова в гости, чтобы Вы сами смогли оценить все изменения и преобразования.
С надеждой на скорую встречу,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

Все отзывы Сергей (1)