Регистрация: 21.06.14
июне 2015
18.06.15 - 28.06.15

1.7

Сарай с полуголодным существованием

Я не знаю кто пишет об этом "отеле" хорошие отзывы!

Территория отеля небольшая, пляж с небольшим количеством сломанных лежаков, вход в море по мелким камням, но к этому привыкаешь.

В номере старая убитая мебель, ламповый телевизор с одним русским каналом, телефон в номере не работал (также и в других номерах).

Уборка в номере была через два дня!!! и то после посещения ресепшн.

В других отзывах писали что на ресепш прекрасная Елена, которая в считанные минуты решает все проблемы))) Ха-ха-ха))) Эта сонная Елена постоянна все забывала! Я пошла уточнить почему не работает телефон в номере и её ответ меня поразил - Потому что нигде не работает, сгорела какая-то схема, и это нормально!!! Пипец, думаю что это не нормально!!!

За нашу десятидневную поездку отключали два раза электричество, и не было возможности пользоваться платным wi-fi (3 дня 7 евро), не зарядить телефон. Также в связи с отсутствием электричества не было горячей воды в столовке, и мы не смогли приготовить детям детское питание.

Столовка это что-то((( четыре горячих блюда (два из них макароны и картошка), и четыре салата (два из них из вчерашних макарон или рыбы)... из фруктов два дня апельсины, два дня яблоки... за десять минут до окончания обеда или ужина выключали свет и начинали убирать еду.. видимо поэтому все люди там были голодные и злые...

Бар: пиво и вино шмурдяк..

Анимация: за десять дней три раза (два раза фаершоу и один раз греческий вечер) ВсЁ!!!

Никому не советую ехать в этот отель, его то и отелем трудно назвать)))

Не буду прикладывать фото сломанной мебели, грязной ванны и тараканов в чемодане)))

P.s всё что пишут об этом отеле плохого это сущая правда!!!

Marina оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 01.07.15 13:05 (1 677 символов в тексте)

03:06 09.07.15

Марина,почитала все Ваши отзывы.Рада,что Вам понравилось в Испании.Но о 3х других отелях,включая этот,у Вас негативные отзывы и самые низкие оценки,причем салат из вчерашних макарон фигурирует и там тоже)Все описанные Вами отели-трешки.Это что такой вид садомазохизма ехать в бюджетные отели,выискивать недостатки и потом отрываться в отзывах?Есть же отели 5ки!Тут одно из 2х-или большие деньги и шик,или экономишь,но при этом готов мириться с мелкими недостатками.Но в этом отеле они реально мелкие!Какая уборка через 2 дня?Мы были в разных отелях?У нас каждый день в строго одно и то же удобное время приходила горничная.Мы - на пляж,она - убираться.Пришли - все чистенько.Ну,не поменяла она 1 раз наволочку.Я сама подошла и попросила - сменила.Тел.даже не включали)А он нужен?)Перебои с электричеством на всем острове - им нужна новая электростанция.Но отключение электричества при нас было минут на 10 максимум.Если Вы читали отзывы до поездки, то прекрасно знали, что платить за инет не стоит.В любом кафе в шаговой доступности за любой напиток в пределах 1€ Вам позволят хоть полдня пользоваться вайфаем бесплатно!Про отсутствие анимации также было известно."Злых людей" в наш заезд тоже не наблюдалось-наоборот все были на позитивной волне,подружились и обменялись контактами для встречи в следующем году.Вот реально ощущение, что Вы из другого отеля приехали)Может, самой надо излучать побольше позитива, и тогда это привлечет к Вам позитивных людей и отдых на 5ку, а не на 2

14:02 09.07.15

Полностью согласна. Побольше позитива. Наша семья в этом году второй раз посетила этот отель. Нас встретили как родных. Спасибо всему персоналу за их не лёгкий труд, для нашего замечательного отдыха. Спасибо Елене, мистеру Василису за тёплый приём. И огромный привет всем, кто с нами отдыхал в период 31.05.-10.06. Всем хорошего отдыха.

20:03 09.07.15

Ребят! На Родосе не первый раз. Но в таком отеле впервые. Честно испытала легкий шок. Сейчас уже смешно .О каком позитиве вы здесь говорите?! Так уж получилось , что мне пришлось остановиться со всей своей семьёй в этом отеле. Мы там не ели, и пиво покупали в баре.Ассортимента в еде нет, фрукта только яблоко, апельсин. Про пирожные забудьте их нет. По поводу Испании!!!Испания богатая страна, и 3 -ки у них отличные.С Мариной я согласна. Отелем это сложно назвать , кемпинг да! Лучше подкопите свой бюджет , и выберите более комфортабельный отель. Не уютно, всё старенькое, номера конечно старшенькие .
Готовитесь встретить братьев наших меньших. Можно увидеть саранчу на бельевой веревке и спутать ее прищепку)))) было смешно. Как он мог затеряться между 5-ми Коста Лидия и Линдос Принцесс для меня останется загадкой. Мы всё время шутили- сжечь ! И ни кто даже не заметит исчезновения )))) ресепшен тоже смешной. Ну а если вы там? Арендуйте машину 25€ ( малышку) и езжайте смотрите осторов, пляжи их много.всем хорошего отдыха!!!!

17:30 10.07.15

Человек приносит с собой настроение. Мы отлично отдохнули в этом отеле, потому что и с горничной были добры и оставляли чаевые, и с барменом общались, и с другими постояльцами были приветливы, в том числе иностранцами. И еда была, и номера каждый день убирали, и море классное. Набрались позитива на год, еще раз бы там же отдохнула.
И если такие привередливые, то нафига ехать в трешку и потом плеваться - это вообще вопрос. Менталитет нищебродский - в начале экономить, а потом скандалить, кто вас в попу не целуют - так могут только российские туристы.

00:13 11.07.15

Тут как нельзя, кстати, подходит стихотворение одного чудесного автора:

"В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
В одно окно смотрели двое…"

20:34 19.07.15

Уважаемая дама, да вы случайно не царских кровей? Дома сидите с таким настроением или в Сочи съездите... А глупости друзьям рассказывайте. Отель хороший. Мой отзыв будет позже.

Все отзывы Marina (5)