Регистрация: 06.07.14
июне 2015
18.06.15 - 28.06.15

Меня зовут Лёля. В турции не первый раз.отдыхала...

Меня зовут Лёля. В турции не первый раз.отдыхала с сестрой.нам все понравилось.Прибыли в отель в 23-00,разместили сразу в семейный номер (3 комнаты). мы этого не ожидали.Огромное спасибо!еда как везде,все вкусно.Сотрудники отеля дружелюбные. Аниматоры просто класс! Молодцы! Везде чистота,в номере убирались ежедневно со сменой белья и полотенец.НА пляже работает бар-есть где перекусить и выпить прохладительные напитки.место всем хватало-лежаков много.Дискотека через день-музыка разных жанров.Были выезды в Аланью в ночные клубы.А так же была пенная дискотека.Море слегка подвело-часто штормило.если не получалось войти ,то сидели на берегу и купались в волнах.Гости все из разных городов России-дружелюбные и весёлые. С детьми занималась аниматор - Марина.Дети её полюбили.Отдых был приятен.Экскурсии брали на улице у Алика,т.к у тур оператора очень дорого.Алик,большое спасибо ,за общение и хорошие экскурсии! Самое главное что бы было настроение.Аниматор- Вася ты суперррр! Всем сотрудникам,поворам,аниматорам,охране большое спасибо! ваша ЛЁЛЯ!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

ольга оценил сервисы

Добавлено 01.07.15 14:05 (1 050 символов в тексте)

22:12 01.07.15

все хорошо, все чисто и все няшки!!!!!!!!!!!!!
Все не так как описала эта девушка.

Немного добавлю перчика к этому отзыву.
Еда там вовсе не как везде, а все очень простенько.
Да, в номере убирались каждый день, но полотенца и белье меняют 1 раз в 3-4 дня.
На пляже работает бар, но пить там НЕЧЕГО кроме горячего чая, горячего кофе и противного юпи. Не самый лучший выбор когда на улице +35.
Перекусить тоже можно, лепёшками с начинкой, которую не доели отдыхающие в предыдущий ужин. В общем приятного аппетита.
Про настроение - ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА. Не забудьте взять его с собой, а то совсем будет тяжко.

Все отзывы ольга (4)