Регистрация: 23.04.15

Добавлено с IP адреса Турции

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых удался на славу, несмотря на опасения

Начну с приезда-до отеля ехали 1.30-1.40, прилет был ранний -в 4.30утра. В отеле были в 6.30. Отель заполнен полностью, поэтому свободных номеров не было, и нас заселили только в 12.30. За это время мы успели искупаться, обойти территорию, выпить кофе, поесть в основном ресторане и кафейне. Номер отличный-все новенькое, чистое, все исправно работает. Уборка ежедневно, смена белья через 2-3 дня. Питание-выше всяких похвал!!!! Все очень вкусно,разнообразно и главное- красиво!!! За что поварам отдельный респект))))) Территория небольшая, но никто друг с другом не сталкивался. Горок 4, бассейна 3: один большой, второй-около водных горок поменьше и третий- для малышей. Очень заводная дневная анимация- даже моя дочь 11 лет каждый день ходила на водное поло и аквааэробику. Около бассейнов в основном немцы. Пляж небольшой, но места хватало абсолютно всем, свободные лежаки можно было найти в течение всего дня. Вход в море не очень-вдоль линии прибоя камни, удобный заход в море- с левой стороны пирса.Пирс просто шикарен! Но места в "ракушках" занимают похоже с ночи, т.к. В 8 утра их ужепросто нет. Мы не пожалели, что приехали сюда, хотя были сомнения. Однозначно рекомендую для отдыха этот отель.

шикарная обстановка питание дневная анимация
заход в море
Добавлено 01.07.15 14:13 (1 213 символов в тексте) с IP адреса Турции