ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 345
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2015
27.05.15 - 09.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!!!

Третий год подряд (с 27 мая по 09 июня 2015 г.) с семьей отдыхали в Aydinbey Kings Palace & Spa 5* и у меня нет иных эмоций, кроме восхищения. В аэропорту нас встретил трансфер от отеля, доехали минут за 40. В отеле нас встретили как всегда радушно, предложили прохладительные напитки. Заселили очень быстро, причем уточнив, что мы приехали в третий раз, предоставили двухкомнатный семейный номер с видом на море (Отдельное спасибо за это Юле). В отеле в основном работает все тот же персонал, многие как это не странно узнают. В этом году встретили отдыхающих, которых видели в прошлом году. Одним словом если персонал из года в год работает в этом отеле и не ищет более лучших условий для работы, и если отдыхающие возвращаются из года в год в этот Отель, думаю дает повод полагать, что качество услуг соответствует тому, что хочется получить во время отдыха. Действительно удивляет, почему на пляже рядом расположенных отелей почти нет отдыхающих и все лежаки свободны, то Aydinbey Kings Palace & Spa прямая противоположность этому. Однако независимо от того, что в отеле очень много отдыхающих, проблем с лежаками ни на пляже ни около бассейна никогда нет, свободные места всегда можно найти в любое время дня. Хочу отметить некоторые новшества в Отеле, которые мне безусловно понравились. Н-р, Мини клуб для деток. Поскольку отель семейный, деток очень много, при чем разных возрастов, и клуб посещают тоже очень много детей. Не знаю как уж аниматоры запоминают их всех в лицо и по именам, но для меня как для матери (у меня дочь 7 лет) важна безопасность. Так вот участок мини клуба в этом году еще более благоустроили, и сделали таким образом, что детки без помощи взрослых не могут покинуть клуб, и для родителей конечно же это создает комфорт. Детки каждый день что-то делают/мастерят, например, то своими руками делают какие-то головные уборы и с разукрашенными лицами всей толпой проходят мимо взрослых, и издают клич индейцев, то они разрисовывают майки и вечером на анимации демонстрируют свои наряды как профессиональные модели, то они на пляже из песка лепят огромную машину, такую что в нее можно усадить ребенка и сфотографировать, каждый день для деток водные игры, на пляже футбол. Классно когда детки разных национальностей играют вместе, причем их не смущает языковый барьер, они как-то умудряются общаться. Ушла от темы, возвращаюсь к новшествам отеля. У водных горок пристроили башню, что придает конечно же дополнительную красоту на территории отеля. Кухня!!! Какая чудесная кухня в отеле, очень вкусная и славится своим разнообразием. В этом году отель добавил новшество, т.е. на ужин в основном ресторане через день устраивался вечер национальной кухни разных стран (мексиканская, итальянская, японская и т.д.) и соответственно украшают вход в ресторан в традиционном национальном стиле. Насколько в ресторане отличная кухня и обслуживание, можно судить из того, что у входа в Ресторан размещен стол, на котором лежит толстенная книга с благодарными отзывами отдыхающих. Официанты вежливые и опрятные. Обслуживают просто моментально. Всегда свежие скатерти, идеально чистые приборы, в общем все на высшем уровне. Анимация мне тоже очень понравилась. Иногда выступали работники отеля (юмористическое шоу) – было очень смешно, а иногда приглашенные артисты танцевальные и музыкальные группы. Уборка номера просто супер, горничная вежливая и убирает очень чисто. В общем одним словом отель очень достойный, соответствует цена и качество. Думаю, что наша семья на следующий год опять вернется в этот отель. Рекомендую отель всем, кому важен достойный отдых!

TRANSLATE
Advantages
плюсы во всем: отличное питание чистота внимательный персонал
Disadvantages
не обнаружила
Added 01.07.15 14:25 (3 582 characters in the review)
Add comment
Complain

15:07 06.07.15

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu
Guest Relation
Aydinbey King’s Palac

07:35 11.07.15

Лариса, скажите, в отеле есть бутилированная питьевая вода в неограниченном количестве или 2-3 в день ?

21:23 11.07.15

Я не Лариса, но отвечу на Ваш вопрос, т.к. отдыхала в этом отеле в прошлом году. Бутилированная питьевая вода в неограниченном количестве в отеле есть! :)

21:57 12.07.15

спасибо