Регистрация: 29.05.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отель.

Отдыхала с 13/06/15 по 27/06/15. Отель отличный, твердая 5.

Приехали в отель около 8-9 часов вечера, разместили очень быстро и очень удачно (номер в главном здании с видом на бассейн и море). Номер большой, просторный все как на фотках. В номере были халаты, тапочки, ват.диски, ват.палочки, шампуни, гели, лосьон, мыло, бум. салфетки, вообщем все что необходимо. Уборка не очень, в лучшем случая пыль смахнут (и то не всегда). Питание было без особых изысков, но достаточно разнообразное: мясо курицы (во всех вариациях ;)), индейка, баранина, рыба,говядина (не всегда), овощи свежие, на гриле и т.д., из гарниров картошка, рис, ну и конечно макароны, сладости, фрукты (яблоки, апельсины, сливы, персики, абрикосы, черешня, арбузы, дыня), супы два вида (вполне съедобные), чай, кофе, вина (белое, красное, розовое), свежевыжатые соки за денежку 2 евро. Что порадовало ни каких очередей, столик всегда есть в наличии. Работа барменов ни какая, многие не знают из чего состоят коктейли (которые кстати у них числятся в меню), иногда отказываются наливать те напитки, которые указаны в концепции отеля, не расторопные, не которые бармены откровенно спят на рабочем месте(зевают, потягушки устраивают).

Море чистое, теплое, но глубокое (буквально метра два от берега и уже по шею). Шезлонг всегда можно найти, но лучше приходить на пляж по раньше. Очень порадовали горки (желтая больше всех понравилась), детей от горок не отгонишь. Интересные вечерние шоу, шоу поющих фонтанов каждый вечер.

Шопинг не удался, так как цены в магазинчиках при отеле "бешеные": купальники от 80 до 150 евро (в Москве за 1500-2000 руб. максимум такие купальники), надувные круги и матрасы от 20 евро, кроссовки детские (с собой не взяли, а ребенку потребовались, т.к. записали его на футбольные курсы при отеле) 40 евро и т.д. Так что с шопингом особо не развернешься, ездили в Белек цены практически такие же как и в отеле, более приемлемые цены в Кадрие.

В итоге отель отличный, рекомендую для семейного отдыха с детьми.

NataLI оценила сервисы

большие номера большая ухоженная территория водные горки хорошее питание
уборка номеров работа барменов
Добавлено 01.07.15 14:26 (2 015 символов в тексте)

15:09 01.07.15

Как вашему ребенку футбольная школа? Что понравилось? Что не очень? Форму выдали? Осталась при вас?

15:36 01.07.15

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Спасибо, что отметили наши новые горки, комфортность номеров и питание.
Обязательно учтем Ваши коментарии и замечания.
Рады, что Вам понравилась вечерняя анимационная программа и "Шоу поющих фонтанов".

Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле снова.
С Уважением, Алена- отдел по работе с гостями.

17:50 01.07.15

Ирина, футбольная школа ребенку понравилась, был в восторге. Футбольная форма выдавалась(футболка, шорты, гетры) и осталась у нас, а обувь должна быть своя. Детей делят на 2 группы: 1-я занималась в 09.00 и в 17.00, 2-я в 10.00 и в 18.00. В 10.00 уже стоит жара, так что деток было реально жалко.

19:42 01.07.15

NataLI здравствуйте! Скажите сколько лет вашему ребенку? Какая цена за школу Нигматулина? Мы тоже едем в этот отель, нашему футболисту три с половиной года, там такие есть?

22:07 01.07.15

Я где-то видела информацию, что то ли с 7 то ли с 8. У нас второму тоже 4 годика. Увы! Меньших видимо в школу не примут :-(

22:45 01.07.15

Добрый вечер. Подскажите сколько длились тренировки в школе футбольной по времени? и обувь у вас какая была кроссовки с шипами , бутсы или обычные можно?

09:43 02.07.15

Да, я тоже вчера об этом задумалась. Хорошо, если Натали нам подскажет. А тренировки я так понимаю по часу длятся.

15:31 02.07.15

Да в основном детки с 6-7 лет и старше, но по просьбе родителей тренера делали исключения, пару ребятишек были 4-5 лет. Тренировки длятся по часу утром и вечером, курс 6 дней. Кроссовки покупали обычные. Стоимость курса 150 дол.

13:12 07.07.15

Я лично спрашивала у Нигматуллина , он ответил, что обычные бутсы подойдут. Не обязательно с большими шипами)

13:14 07.07.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы отдыхали в номере стандарт? Если да, то проконсультируйте пожалуйста по кроватям . Сколько их и какие они? Есть ли диванчик в номере?

Все отзывы NataLI (3)