Регистрация: 01.07.15
17.06.15 - 22.06.15

будьте готовы!

были в июле 2015.

НОМЕР.

сразу отдали 10$ на ресепшене. дали "бунгало" на 2 этаже. в номере голые стены и кафель на полу.раздвижная стеклянная дверь на балкон не закрывалась, на входе жили муравьи. древние как пирамиды телик, холодильник и кондюк. входная дверь расхлябанная, замок - одно название. но вид с балкона шикарный! напрягала музыка, которую крутили аниматоры,т.к. окна выходили на пляж. каждый день убирались и клали 2 бутылки воды. но постель не меняли.

ОТЕЛЬ.

там работают одни мужики и весь отель грязный. шикарный вид на море затмевают немытые и заляпаные окна.скатерти в столовой грязные,браться ни за что не хочется.на ресепшене мухи и комары (если сидеть у открытого окна, то нормально). деревянные лежаки в жизни никто не красил.

ЕДА.

у нас было все включено. еда безвкусная, но голодными не останитесь. мясное, рыба, множественные вариации салатов из капусты и помидоров, выпечка хорошая, всегда из фруктов апельсины, дыня, яблоко, арбуз. из автомата с газировкой пить невозможно, т.к. вода там как из бочка, привкус отвратительный (день на 4-й люди привыкают и начинают пить, я не смог). пиво от не очень до отвратного. стаканчики везде маленькие. так что попить пивка по-нормальному не получится.все разбавлено, включая молоко в столовой, раз в 20. алкоголь местный, тоже разбавленный в той же пропорции. пить можно только чай и воду, из алкоголя - иногда пиво и коктейли из юппи и местного алкоголя (алкоголь не чувствуется). есть бар на пляже, там тоже самое.

АНИМАТОРЫ.

нормально.не сильно напрягает. факир молодец.

МОРЕ.

пляж маленький, но мне хватало. берите с собой маски, даже там есть на что посмотреть.

Экскурсии.

мы брали у туроператора поездку в люксор. тяжело, так как туда ехать 4 часа на автобусе.но оно того стоит! это больше всего запомнилось из отдыха в египте. 80 $ с человека.

В ЦЕЛОМ. узнавал у гида на счет переселения в другой отель с доплатой. он сказал, что будет стоить 100 $ с человека, будет по лучше, но не сильно. так оно и есть.везде в 3-ах и 4-ах тоже самое- плюс минус.если у вас бюджетный отдых и вы не очень привередливы, то не замарачивайтесь и езжайте.да, кошки. они живут в домиках у отеля. иногда ходят по пляжу.

местоположение цена
грязно маленькие стаканчики мухи и комары старое все
Добавлено 01.07.15 14:34 (2 194 символов в тексте)

11:25 11.11.20

Все отзывы денис (1)