Регистрация: 01.07.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
10.06.15 - 30.06.15

3.5

На русский юг больше не ногой

Добрый день! Начнем по порядку ) буду писать только правду. Я вообще не привередливый турист, много была за границей в самых ужасных трешка и самых хороших 5*, так что есть с чем сравнить.

Сначала по отелю. В отеле номера хороший, персонал вежливый, убираются каждый день, бель меняю раз в 5-6 дней , мы были 3 недели, нам меняли 3 раза белье. Заселили сразу и быстро. Номер у нас люкс двухкомнатный, жили мы 3 взрослых и маленький ребенок. Для ребенка в столовой есть 2 стульчика, детская кроватка бесплатно, но мы не брали. Номера стандарт это 2 кровати, ванная, туалет, шкаф короче все стандарт. Номера студио я не рекомендую, потому что балкона нет, это первый этаж, есть выход на бассейн , где куча детей которые орут, играют и веселятся весь день на бассейне, поспать днем вам вряд ли удастся. До моря 1 км НЕ МЕНЬШЕ!!!!! мы шли 25-30 минут. Идешь по улице паралия, и пока дойдешь до моря 1000 р. куда то улетала..... Так что, чтобы не чувствовать себя ущербно на семью на 10 дней с собой 30000 это МИНИМУМ, еще и не хватит! Детской площадки нет! Есть 2 качели и ВСЕ! ни горки, ни песочницы больше ничего! На качели очередь, как как отель семейный и там куча детей, молодежи там делать нечего. Взрослой анимации никакой. Есть детская комната с детским аниматором, работает 5 дней в неделю, программа с 19-20 вечером. Теперь самое интересной, про питание. Шведский стол подразумевает каждый день на обед и ужин вяреная тертая свекла, тушеные кабачки, огурцы и помидоры. Иногда вечером бывает что-то типа оливье но без мяса и колбасы, чисто картошка, морковка и горошек. Горячее выдают порционо в одни руки ) Порошковая картошка почти каждый день, есть не возможно, если гуляш, то 4 маленьких кусочка на тарелку. Если сосиски то одна соя, видимо самые дешевые, на завтрак хлопья, каша, сыр или колбаса, но нужно прийти раньше а то не будет, бывают оладья вкусные или запеканка. Яйца бывают крайне редко, омлет тоже. Самый пипец это когда остается до обеда или ужина или завтрака 5 минут, выстраивается очередь , и потом все галопом бегут накладывать еду, выстраиваются огромные очереди чтобы набрать помидор, ведь через 10 минут их уже просто не будет.... Короче кошмар полный.... такого я не видела нигде.... В отеле в основном бабули с внуками, и чтобы накормить любимого внучка она несется сломя голову чтобы наложить еды..... А еще через 5 минут после старта уже нет свободных столов, поэтому лучше всего приходить через 20 минут после того как самые голодные наедятся ) Так как в отеле идет сильная экономия на еде, лучше пойти и купить шашлычка и нормально поесть. Мы часто сидели внизу во дворе и наблюдали как после 7 вечера народ тащит еду в номера ) Кто пиццу, кто шашлык, кто рыбу..... И еще на завтрак обед и ужин дается только час, не успел твои проблемы, поэтому все и летят как угорелые. За 2 недели это так надоело, что мой муж последнюю неделю не ходил в столовую, а ребенку я готовила еду в номере, так как у нас был люкс с кухней. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! ПИВА и ВИНА там НЕТ!!!! И никогда не было! Когда я спросила у директора отеля по поводу алкоголя, он сказал откуда я это взяла, а именно с сайта топхотел и взяла! Уважаемая администрация сайта, отредактируйте характеристику отеля, там нет алкоголя, и нет швецкого стола, как мне обьяснил директор, что у них порционное питание с ЭЛЕМЕНТАМИ ШВЕЦКОГО СТОЛА, а это разные вещи!

На пляже отдельная история, шезлонг стоит 100 р., в тепи 200р. парковка колясок 50р. туалеты все платные, душевые тоже, плюнуть на пляже негде, сесть тоже, приходить нужно к 9.

Возле бассейна в отеле всего 5 шезлонгов, как говориться кто успел, того и тапки )

Вечером куча кафе, набережной нет, просто есть прогулочная улица Паралия. В море куча водорослей и тины, море грязное, и это в начале июня. Боюсь представить что будет в августе когда все зацветет.

Мой вывод такой, лучше в турцию 3*, будет дешевле, и сервис лучше. Как не крути в России сервиса нет. Вокруг одно хамло.

Пляжа у отеля нет.

хорошие номера чистая уборка
далеко до моря ужасное питание сильная экономия руководства отеля
Добавлено 01.07.15 14:34 (3 954 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)