Регистрация: 28.06.15
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
19.06.15 - 26.06.15

Неожиданно предоставленный отпуск на работе в июне...

Неожиданно предоставленный отпуск на работе в июне 2015 не дал возможности долго выбирать отель, просто хотелось чтобы он находился в городе. Девчонки в турагентстве предложили данный отель по телефону, я даже фото не смотрела и согласилась. Это был мой первый отдых в Турции и впечатление осталось очень даже положительное.

Номер был немного мрачноватый, т.к. располагался на первом этаже и поначалу я даже расстроилась, однако позже мне это никак не мешало получать удовольствие от отдыха. Главное, что в нем было все необходимое, в том числе фен и работающий кондиционер. Правда кондиционером я не пользовалась, поскольку мне не было душно, а ночью даже немного холодно. Для тех, кто проводит много времени в номере, любит смотреть телевизор и читать книги на балконе с видом на море, такое расположение вряд ли подойдет. Но в отеле есть и более "солнечные" номера.

Очень понравилась территория - чисто, красиво, много зелени, аккуратные красноватые дорожки, бассейн, бар. Кофе, чай, кола, спрайт, напитки, вино белое и красное, джин в неограниченном количестве. Многие жалели, что нет бесплатного пива, но я к спиртному равнодушна, потому не замечала такой мелочи).

Еда тоже вполне нормальная, по крайней мере чувства голода я не испытывала никогда. Правда, несмотря на большое количество различных блюд, выбирала практически одно и тоже, поскольку мясо в Турции имеет специфический вкус и я не являюсь кулинарным экспериментатором.

Прямо на территории отеля находится хамам, посетите его - приятно расслабляет, повышает настроение и настраивает на хороший отдых. Мне понравилось, плохих отзывов от других постояльцев также не слышала, так что я думаю куда-то идти и искать данную услугу за пределами отеля не стоит.

На пляж возит микроавтобус, но можно и пешком мин.10, стоимость 1$ в день, есть шезлонги и зонтики, на побережье мелкая галька и лучше всего приобрести себе за 3-5 $ спец.тапочки . Я в первый день сильно обгорела, несмотря на то, что спряталась под зонтики, поэтому ходила рано утром и ближе к вечеру не на пляж от отеля, а на близлежащий городской, где нет шезлонгов и зонтиков, но мне уже и не нужно было))

В городе есть интересные клубы, где развлекается не только молодежь... Любителям шопинга также масса возможностей, поскольку недалеко от отеля множество различных магазинчиков... Экскурсии предлагают на каждом углу и они очень разнятся по цене...

В отеле отдыхают очень разные люди и по возрастной категории, и по статусу, поэтому всегда есть с кем пообщаться и провести время в приятной компании. В общем скучать не приходилось и жаль, что 7 дней так быстро пролетели... Удачного всем отдыха, кто еще собирается посетить милый городок Кемер!!!

красивая территория хамам расположение в центре города
Добавлено 01.07.15 14:50 (2 689 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)