Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

Отдыхали в отеле с 11 июня по 18 июня . Приехали вечером...

Отдыхали в отеле с 11 июня по 18 июня . Приехали вечером всей семьей. Поселили практически сразу за дополнительную плату. Номер большой просторный.Убирали каждый день ,полотенца крутили через день .Питание отличное -говядина ,телятина ,курица ,перепела, суши, рыба ,кальмары ,бисквиты , арбузы сладкие, дыни ,персики.Для детей прекрасная анимация .В детском клубе работает англичанка Abbi супер ! Детки уходить не хотели .У нас девочка 6 лет и мальчик 4 года.Каждый день детская анимация личики рисуют :кошечки ,собачки ,волки... Море отличное, очень чистое. Если не искать минусов ,а ехать отдыхать отель очень хороший.Отдохнуть можно и с детьми и молодежи .

бассейнов
Добавлено 01.07.15 14:57 (659 символов в тексте)

10:04 13.07.15

Здравствуйте, собираюсь с тремя детьми, интересует вход в море, питание для маленьких, подходит ли? Как мини-диско вам?спасибо заранее...

08:50 14.07.15

Здравствуйте. Для мамочек с детками есть небольшой пляжик с песочком, но везде кораллы, надо быть в спец.обуви. питание для детей найдете, мясо разное, есть и йогурты в стаканчиках, очень полезные и вкусные, рыба язык без костей - пальчики оближешь, мороженое на десерт почти весь день дают. Хорошего отдыха!

Читать полностью на TopHotels

09:26 14.07.15

Спасибо Вам большое!!надеюсь, отдых удастся!!

11:25 14.07.15

Конечно, удастся... Главное, с каким настроением ехать. Еще один плюс для мамочек, рядом с тренажерным залом есть детский бассейн, пока мама там, дети купаются рядом, их слышно. Бич бой ( ответственные за каждый бассейн) (мальчики очень ответственные) не только раздают полотенца, но и присматривают за ними, особенно, если с улыбкой попросить или дать шоколадку, ваши дети будут под хорошим присмотром. Покупайте ласты и маски не в отеле, там очень дорого, выйдя из отеля, на право, будут магазинчики, брать там нечего особо, да и приставучие до головной боли продавцы впихивают чо попало, но вот обувь, маски мы брали там, по 5 долларов.

11:33 14.07.15

Лина, спасибо за внимание Ваше! тоже не хочу лишнего тащить, купить проще там. А в ресторане нет проблем с местами и стульчиками? и правда ли что в 12срезают браслеты, т.к. в обед только выезд у нас? ещё раз благодарю.

12:03 14.07.15

Мы были в конце марта, браслеты не срезали, но мы и выезжали раньше 12 часов. В 12 часов все должны номер освободить, или доплатить, такие правила везде, но ходить по отелю и пользоваться всеми услугами можно хоть до вечера. Стульчики есть для малышей. К пляжу возит фуникулер, не ломался ни разу, пока мы там были. А вот на счет одежды, моя дочь расстроилась, что мало взяла, надеялись, как в Турции, все купить на месте, но там выбора нет.

12:05 14.07.15

Да, еще, если и были очереди в ресторане, они быстро рассасываются, главное, не нервничать, как это делают многие. Или приходить прям к открытию, мы так делали, удобно.

12:12 14.07.15

Спасибо, да на фуникулер надежда большая, иначе с коляской трудно...и последний вопрос, куда лучше просить заселиться, учитывая коляску и уровень шума вечером?

07:19 15.07.15

Особого шума нет, так как отель спокойный, семейный, лучше, конечно, с детьми жить в главном корпусе, все рядом, можно свободно вернуться хоть сто раз, но это смотря какой номер вы оплатили. Мы жили в бунгало, тишина, зелень, минут 10 от моря, крутой спуск с горки, зарядка, но тащить вверх коляску - даже не представляю. фуникулер забит всегда так, что не знаю, как вы с коляской сможете зайти. Хотя мир не без добрых людей, думаю, обязательно кто-то поможет!!! Хорошего вам отдыха!!!

07:56 15.07.15

Спасибо Вам!