АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1636
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 11 июня по 18 июня . Приехали вечером...

Отдыхали в отеле с 11 июня по 18 июня . Приехали вечером всей семьей. Поселили практически сразу за дополнительную плату. Номер большой просторный.Убирали каждый день ,полотенца крутили через день .Питание отличное -говядина ,телятина ,курица ,перепела, суши, рыба ,кальмары ,бисквиты , арбузы сладкие, дыни ,персики.Для детей прекрасная анимация .В детском клубе работает англичанка Abbi супер ! Детки уходить не хотели .У нас девочка 6 лет и мальчик 4 года.Каждый день детская анимация личики рисуют :кошечки ,собачки ,волки... Море отличное, очень чистое. Если не искать минусов ,а ехать отдыхать отель очень хороший.Отдохнуть можно и с детьми и молодежи .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бассейнов
Добавлено 01.07.15 14:57 (659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 13.07.15

Здравствуйте, собираюсь с тремя детьми, интересует вход в море, питание для маленьких, подходит ли? Как мини-диско вам?спасибо заранее...

08:50 14.07.15

Здравствуйте. Для мамочек с детками есть небольшой пляжик с песочком, но везде кораллы, надо быть в спец.обуви. питание для детей найдете, мясо разное, есть и йогурты в стаканчиках, очень полезные и вкусные, рыба язык без костей - пальчики оближешь, мороженое на десерт почти весь день дают. Хорошего отдыха!

Читать полностью на TopHotels

09:26 14.07.15

Спасибо Вам большое!!надеюсь, отдых удастся!!

11:25 14.07.15

Конечно, удастся... Главное, с каким настроением ехать. Еще один плюс для мамочек, рядом с тренажерным залом есть детский бассейн, пока мама там, дети купаются рядом, их слышно. Бич бой ( ответственные за каждый бассейн) (мальчики очень ответственные) не только раздают полотенца, но и присматривают за ними, особенно, если с улыбкой попросить или дать шоколадку, ваши дети будут под хорошим присмотром. Покупайте ласты и маски не в отеле, там очень дорого, выйдя из отеля, на право, будут магазинчики, брать там нечего особо, да и приставучие до головной боли продавцы впихивают чо попало, но вот обувь, маски мы брали там, по 5 долларов.

11:33 14.07.15

Лина, спасибо за внимание Ваше! тоже не хочу лишнего тащить, купить проще там. А в ресторане нет проблем с местами и стульчиками? и правда ли что в 12срезают браслеты, т.к. в обед только выезд у нас? ещё раз благодарю.

12:03 14.07.15

Мы были в конце марта, браслеты не срезали, но мы и выезжали раньше 12 часов. В 12 часов все должны номер освободить, или доплатить, такие правила везде, но ходить по отелю и пользоваться всеми услугами можно хоть до вечера. Стульчики есть для малышей. К пляжу возит фуникулер, не ломался ни разу, пока мы там были. А вот на счет одежды, моя дочь расстроилась, что мало взяла, надеялись, как в Турции, все купить на месте, но там выбора нет.

12:05 14.07.15

Да, еще, если и были очереди в ресторане, они быстро рассасываются, главное, не нервничать, как это делают многие. Или приходить прям к открытию, мы так делали, удобно.

12:12 14.07.15

Спасибо, да на фуникулер надежда большая, иначе с коляской трудно...и последний вопрос, куда лучше просить заселиться, учитывая коляску и уровень шума вечером?

07:19 15.07.15

Особого шума нет, так как отель спокойный, семейный, лучше, конечно, с детьми жить в главном корпусе, все рядом, можно свободно вернуться хоть сто раз, но это смотря какой номер вы оплатили. Мы жили в бунгало, тишина, зелень, минут 10 от моря, крутой спуск с горки, зарядка, но тащить вверх коляску - даже не представляю. фуникулер забит всегда так, что не знаю, как вы с коляской сможете зайти. Хотя мир не без добрых людей, думаю, обязательно кто-то поможет!!! Хорошего вам отдыха!!!

07:56 15.07.15

Спасибо Вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оксана (1)