Регистрация: 01.07.15
июне 2015
21.06.15 - 30.06.15

Хороший спокойный отдых

Отдыхали с мужем в июне. До этого были во многих отелях турции, из последних euphoria palm beach resort; kremlin palace. Туроператор - Coral. До отеля из аэропорта добирались около часа, заезжали в 2 отеля.

Не знаю, как у других, у нас заселение происходило примерно так: в 2х метрах от двери встретили с ручкой и анкетой, предложили присесть, пока муж писал первые три буквы в анкете, мне уже вручили ключ от номера и рассказали об отеле. Сразу отнесли наш багаж в номер, все понравилось, мы дали 1$ чаевых, за что на нас посмотрели, как на нищих)))

Номер шикарный, все девственно новое, единственное - дверь в санузел, чтобы туда зайти - нужно отправить другого члена семьи на балкон наслаждаться видами. Вид из окна на соседний отель и боковой вид на море. Телевизор не включали. Звукоизоляция хорошая или соседи тихие. Нам показалось, что можно делать, что хочешь)) Зубных щеток нет, так что берите с собой, халатов тоже нет, что не очень удобно. Уборка номера ежедневно, в основном во второй половине дня, мини-бар пополнялся каждый день (пиво один раз при заселении, но пить его не стали, т к бутылка была уже открыта). По поводу кондиционера - мы читали отзывы, что не справляется. Полностью не согласны, мы боялись его оставлять больше, чем на 2 минуты, иначе сдует.

По поводу самого здания - все организовано хорошо, кроме лифта. Он большой, но медленный и тупой. И вентилятор гоняет горячий воздух, как в сауне. Нам особо не мешало, пешком пройти не сложно.

Территория маленькая для такого уровня отеля и недостаточно зелени, но можно сделать скидку на то, что он новый. Бассейн огроменный, далеко не каждый его смог по кругу полностью проплыть. Чистый, водичка прозрачная. Все ок. Аквапарк достойный.

Пляж. Не идеально чистый, но это особенность Белека. Мусор весь природный, каждый день ходили, песочек ровняли, как положено. С мужем как-то хотели пройтись босиком вдоль моря посмотреть на соседние отели - не дошли даже до конца соседнего, потому что там все значительно хуже, везде торчат палки, на одну из которых напоролась и мы пошли, прихрамывая, в свой отель. До 9ти утра спокойно можно найти свободный лежак. Позже тоже найдете, если хорошо поискать.

Питание. Основной ресторан. Если кто-то еще напишет, что там не было разнообразия мяса, мы вычислим вас по IP)) Насколько муж любит мясо - и то, все перепробовать не смог. Кухня европейская, есть и острые блюда, каждый найдет то, что ему нравится. Много видов сыров (на ужин до 15 видов), нарезки, рыба, мясо, птица, салаты, печености. Фрукты много, но несколько раз мне не доставалось арбуза)) Раки с креветками один раз в неделю, съедобные и на всех хватит. На завтрак разбавленный апельсиновый фреш., но неплохой. Очереди бывают, но небольшие, чаще не из-за того, что не успевают повара, а из-за неудобного расположения. Бывало, что нужно пройти достаточно далеко, чтобы найти свободный столик, но он всегда есть.

Гезлеме - все вкусно, но бывали огромные очереди. Работают до 16:00, после этого только отвратительные сэндвичи - и это все, что можно покушать до ужина, помимо мороженого. В фаст-фуд на пляже и аля-карт не ходили. Мороженое есть почти везде, очень вкусное, качественное.

Бары. Алкоголь - все, как и обещают, все известные бренды без проблем. Но коктейли из этих замечательных дорогих напитков бармены готовить не умеют. Еще бы это - и вообще замечательно. По этой причине мы пили в основном чистые напитки. Исключение составляет бар, который открывается во время вечернего шоу, там бармены более опытные.

Анимация. Ехали без деток, но детей в отеле было очень много, половина отеля, и было видно, что ими очень хорошо занимались. И в мини-клубе, и на территории, и вечером, пока родители в баре, дети под присмотром смотрят мультики после мини-диско. Родители могут расслабиться.

Вечерние шоу очень достойные. Выступают крутые диджеи, звезды эстрады и профессиональные танцевальные и акробатические коллективы. Не было никаких мисс отеля, которые интересны только участникам и их родственникам. Хотелось бы отметить очень качественный звук, не хуже, чем в дорогих клубах, что редкость для турецких отелей.

Дневная анимация для взрослых не такая интересная, как хотелось бы. Она была очень важной составляющей для нашего отдыха. Был дартс и опасные игры в бассейне - кто-то плечо вывихнул, кто-то поцарапался. Одна из аниматоров очень осуждающе смотрит и ругает иногда, если кто-то из ее команды проигрывает. Да и вообще публику слабо умеют заводить. Их очень сложно найти и увидеть их работу.

Обслуживание на высшем уровне! Бармены официанты стараются, никто на месте не сидит, все улыбаются, пытаются максимально угодить, столы всегда чистые, быстро приносят заказы и не всегда обязательно стоять у барной стойки, чтобы что-то себе заказать.

В целом, мы остались довольны отдыхом, будем рекомендовать этот отель знакомым. Цена, конечно, не самая низкая, но вполне оправданная.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

напитки качество обслуживания новый отель вечерние шоу
небольшая территория дневная анимация
Добавлено 01.07.15 15:33 (4 941 символов в тексте)

09:35 06.07.15

Добрый день, Анна!
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте, отзыв. Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо за то, что Вы рекомендуете наш отель всем пользователям данного сайта. Мы учтем все Ваши замечания для улучшения сервиса отеля. Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Отдел по работе с Гостями.

04:28 12.07.15

Подскажите, пожалуйста, где будут тихие номера с более менее нормальным видом ?спасибо !

Все отзывы Анна (1)