Регистрация: 12.09.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Мой отзыв, мог бы... но не будет столь восторженным

Всем добрый день! Сразу скажу, что ездила без мужа, с 6-летним ребенком.

Отель имеет массу достоинств. Еще бы...мониторинг и оценка факторов выбора была очень тщательной, поэтому общее впечатление соответствовало моим ожиданиям.

Отель позиционируется, как статусный.. для меня это было гарантией, отсутствия неприятных сюрпризов. НО ОНИ ВСЕ ЖЕ СЛУЧИЛИСЬ. И ЭТО ЖИРНЫЙ МИНУС отелю.

Дотащив тяжелый чемодан до стойки респепшн, я услышала фразу, что нас ждут уже 2 часа... как мило, не правда ли? ))))

Но дальше, было гораздо интересней! Последовало объяснение, что у них был сбой в системе, и они продали больше номеров, чем положено, поэтому СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ У НИХ НЕТ.

Мне было предложено провести 2 дня в отеле Мелисси 5*, что неподалеку... с гаранитией того, что ОТЕЛЬ МЕЛИССИ ЛУЧШЕ, И НАМ БУДЕТ ТАМ НЕ МЕНЕЕ КОМФОРТНО.

я СОГЛАСИЛАСЬ, такси отвезли нас в Мелисси, первое впечталение неплохое... но, когда сотрудник отеля понес наш чемодан для доставки в номер, сердце мое опустилось в пятки....

МЫ ВЫШЛИ ИЗ ГЛАВНОГО ЗДАНИЯ И ПОШЛИ ВДОЛЬ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, сначала поднимаясь, затем спускаясь с горки... витиеватыми проходами за торговыми рядами, мы оказались у одноэтажных зданий бунгало, принадлежавших мелисси, окруженных высокими кустами.

В номере нас встретили неработающие кондиционеры, допотопная бытовая техника.. ВИДИМО, резерный номерной фонд - не пользующийся спросом.

Спать с открытыми окнами-дверями, в которые легко можно зайти и выйти, женщине (одной с ребенком) МЯГКО ГОВОРЯ ЖУТКОВАТО.

Ну а то, что до ресепшен и до ресторана нужно было идти вдоль дороги, не менее 5 мин. - это вообще, без комментариев! (в главном здании, якобы не было мест)

При попытке пообедать, ПРИЙДЯ В ГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ МЕЛИССИ, пришлось доказывать, что у нас "олл инклюзив".... в общем, все эти моменты привели меня в состояние разочарования.

Вместо того, чтобы отдыхать и наслаждаться первым днем отпуска, я сутки убила на то, чтобы добиться скорейшего заселения в Атлантику. На следующий день нас заселили, компенсация состояла в том, что нам бесплатно предоставили сейф за 20 евро, и фиш-массаж... На мой взгляд, компенсация явно не соразмерная))))

Маленький штрих: при заселении на след. день, на наших глазах был такой же реверанс нашим соотечественникам по заселению в другой отель))))))

РЕЗЮМЕ: СОТРУДНИКИ ОТЕЛЯ НЕ УТОЧНЯЮТ В КАКИЕ УСЛОВИЯ ВАС ЗАСЕЛЯТ В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ, ЭТО БУДЕТ ВАША ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ("за 20 евро....") Поэтому, ставлю "3" - за заселение.

В остальном, жестких минусов не было.

Персонал приветливый, улыбчивый, есть русскоговорящие, но не круглосуточно)))

Территория отеля с хорошим ландшафтным дизайном, вид из окна - шикарный... благодаря ему,быстро забылся жирный ляп за заселение))))).

Питание -много вкусного))))))) включая, семгу, креветки, кальмары, каждый день фрукты, десерты, мороженое. Есть диетпитание.

На второй неделе по меню, появляется ощущение недостатка разнообразия, но качественный вкус пищи все компенсирует.

Сервис на высоте. Уборка, белье, полотенца - каждый день все белоснежное, новое, чистое. Сантехника хорошая, работает бесперебойно.

Обращаюсь к тем , КТО ПИШЕТ,ЧТО В ГЛАВНОМ ЗДАНИИ НОМЕРА, КАК В ОБЩАГЕ... ВЫ, ВООБЩЕ, БЫЛИ В ОБЩАГЕ????

Товарищи, НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

В главном здании ВСЕ ХОРОШО: и холлы, и номера, и коридоры. И люди, которых много))))) Они все из разных стран, но тем интереснее.....больше британцев, конечно, они туда едут, как к себе домой)))))

Отель не переполнен, он заполнен... гудит, как улей))))))

Нас это не напрягало, но туристам, стремящимся к тишине и покою явно не сюда! С маленькими детками - или в бунгало или в более спокойный тихий отель.

Анимация каждый вечер, направленная на основного заказчика: англоязычного туриста.

Пожелания включить в сервис отеля русскоговорящую анимацию, думаю, останутся незамеченными, процент русскоговорящих не достаточен.

Ребенок периодически канючил от недостатка общения с русскими сверстниками.

Русские дети могут объединиться на детской площадке, что мы и делали... но вечером, когда спадает жара и темнеет, там нет освещения. И вот здесь, реальная просьба отелю: ФОНАРЬ ПОСТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!.. так, как русскоговорящие детки после ужина бегут туда))))))

Пляж и море: дорога не утомляет, но относительно моря, добавлю следующее:

по причине скалистого берега, море ЧАЩЕ ШТОРМИТ. Мы были 10 дней, только 2 дня спокойно могли купаться.

Взрослым и подросткам - это вполне подходит, можно качаться на волнах, своеобразный аттракцион!)))))

Но туристам с мелкими детьми заход в море составит проблему, ну и, поплавать вряд ли удастся: нужно все время подкидывать и контролировать ребенка, чтоб волна не накрыла с головой...в этом случае, пляжи Протараса подойдут больше.

В целом, отель оставляет хорошее впечатление. Один раз сюда точно стоит приехать, а дальше решать Вам! )))))))))

Развлечения и спорт

плюсы: расположение территория сервис
отсутствие русскоязычной анимации
Добавлено 01.07.15 15:49 (4 880 символов в тексте)

01:35 08.07.15

Я полностью с вами согласна.Все впечатление портит ресепшн.У нас была такая ситуация.При переезде мы потеряли брошюру по отелю.Мы попросили,чтоб нам дали другую.Нам отказали.Сказали что дают в одном экземпляре.Представляете обычная бумага которая распечатана на принтере в одном экземпляре!!!!!!!!!То что отель продает номера уже которые выкупили другие туристы,это тоже видимо для них норма .Нас просто заселили в ужасный номер, не соответствующий оплаченному нами. Еще и отказывались в дальнейшем его поменять даже через пару дней. В итоге нервотрепка, жалобы в представительство, администратор Радослав ,который врал что свободных номеров нет (как потом выяснилось что свободные номера в наличии были)чуть не испортили отпуск.На счет моря тоже с вами согласна.Я бы с малышом посоветовала в плане моря Протарас. На счет анимации,надо понимать,что в этом отеле веселить детей придется самим.Или детям искать друзей по старорусскому способу:"Как тебя зовут?Давай с тобой дружить?".

Все отзывы Алена (4)