Регистрация: 15.08.10
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Замечательный отель, в который хочется и хочется возвращаться!!!

От пребывания в отеле Мирада дель мар только радостные воспоминания!!! Но все любят по пунктам, поэтому извольте:

1. Размещение. Мы приехали часиков в 10, до заселения пришлось бы ждать и ждать. Мы подготовили заранее презент (не деньги), нам предложили пройти на поздний завтрак, который прошёл у нас на террасе с видом на море. По возвращении был готов номер. на 5-м этаже, с видом на крытый бассейн, хамам, горы и сосны. Немного поначалу смущала вытяжка ресторана... но вечером я уже её не слышал. Номер не свежий, но это не значит, что старый. Запаха и лоска нового не было. А так всё чудесно. Полотенец, тапочек и всего остального хватало. Кондиционер жил какой-то своей жизнью, т.е. обычно при открытой балконной двери кондёр не работает. Тут он мог ни с того, ни с сего включиться ))) К минусам я это точно отнести не мог. Что порадовало... Дали на семью 2 ключа-карточки. Т.е. ребёнок мог самостоятельно идти себе в номер, независимо от нас.

2. Территория. Очень чистая, зелёная и ... в общем, всё очень и очень хорошо с этим. Минизоопарк, водопадики... горы... пальмы, сосны... только положительные эмоции... Что понравилось ещё? Пляжный бар одновременно и ночная танцплощадка, и место вечерней тусни. Т.е. сидя фактически на пляже, попиваешь себе коктейли или чего покрепче. Миниаквапарк (3 горки) тоже удобно расположены рядом с пляжем. Мы с женой были всё время на море, дочь на горках. Было удобно контролировать и всё такое. Одним словом - за территорию жирный плюс...

3. Развлечения. Это снова если не жирный плюс, то два или 3 таковых!!! Выше всяких похвал!!! Аниматоры работают под руководством Беркая ))) (хотя я могу ошибаться) ))). Его самого и всех аниматоров можно только поблагодарить за такой замечательный отдых. Отдельно хочу отметить Настю (водное поло), Никиту, ещё одну Настю!!! Остальные, простите, не помню ваших имён!!! Ненавязчивые, всегда на позитиве, детей и взрослых занимают. Ансамбль хороший, шоу-программы крутые!!! пенные вечеринки, дискотеки... Детский городок жил какой-то своей очень интересной жизнью. День пирата, День печенья, Олимпиада, День пиццы... и т.д. МОЛОДЦЫ!!!

4. Питание. Всё замечательно, но с маленьким минусом. Очень разнообразно, вкусно, много!!! Но... если вы чуть-чуть подтянете питание в плане... ну я не знаю... изысков... отель будет выше всяких похвал. Я ещё раз хочу отметить, что еда на высоком уровне и в отеле куча мест где можно поесть. Завтракали мы на террасе с видом на море. Обедали в Turquise ресторане, хотя обед был в основном. Нам очень нравилось обедать опять же с видом на море, и выбор блюд на обед там был весьма и весьма впечатляющим (особенно для снек-ресторана). Ужинали в основном. Но вот почему вы убрали гриль во внутрь ресторана? а? пропал же шоу-элемент... и тот же набор блюд, но с неким пафосом, и был бы совершенно другой эффект. Мы свои впечатления передали анимационной команде. И я не знаю, или они передали руководству, или это была случайность. Но вторая половина нашего заезда уже больше радовала. В общем, 5, но с маленьким минусом.

5. Напитки. Я так понимаю, что всё местного производства, но очень неплохого качества. Плюс!

6. Минусы. У нас их нет. Претензий к отелю никаких!!! Одно удивило... Такой неплохой танцпол в отеле, рядом с кожаным салоном... никого!!! Музыка гремит, бармены готовы наливать ))) до 01:00. Никто не ходит. Все не знают где продолжить "мероприятие", но никто туда почему-то не заходил. Этот факт очень удивил))) Так что те, кто любит чуть подольше потусить - сходите, там прикольно!

6. Подытожим. Отель очень классный!!! И в него хочется возвратиться. Рекомендую семейным парам с детьми.

в отельном минизоопарке

Для детей

Попугаи в минизоопарке. Кстати, с ними потом ходят фотографы, одетые под Джека Воробья, простите, Капитана Джека Воробья )))

Замечательное и фееричное латиноданс-шоу

Замечательное и фееричное латиноданс-шоу

Анимация

Пенная дневная вечеринка и глава аниматоров Беркай рулит

Анимация

Судя по всему именно этот павлин громче всех орёт ))

Alexandr оценил сервисы

территория анимация питание номера
Добавлено 01.07.15 15:56 (3 633 символов в тексте)

18:40 06.07.15

Александр, добрый день! Подскажите как в отеле с ротовиру ом обстоят дела? Болеют ли детки?
Насколько заполнен отель? Спасибо!

21:32 06.07.15

Я был по 23 июня. У меня девочка 10 (практически 11) лет. Ротовирусом она не болела. В окружении подружек тоже. Ничего о вирусе не слышал. Какая в данный момент ситуация мне тоже не известно. Но могу сказать одно... Чем вы меньше своего ребёнка будете держать в бассейне и больше на пляже, в море - тем меньше вероятность заболеть чем бы то ни было.

21:43 06.07.15

По загруженности отеля у меня так же нет информации на данный момент. Но на момент моего пребывания, если судить по лежакам около бассейнов и на пляже - 80-85% (но это очень приблизительно и очень субъективно)

22:08 06.07.15

Спасибо большое за отзыв!!!

11:45 07.07.15

Здравствуйте Уважаемый Александр!!!
Спасибо огромное за предпочтение нашего отеля для отдыха, а также за то, что выделили несколько минут своего времени для написания отзыва на данном вэб-сайте.
В первую очередь хотим сказать, что целью отеля Mirada Del Mar является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.
Мы учтём все Ваши предложения и пожелания,и будем стремится к лучшему!

Будем рады видеть снова Вас и Ваших близких!
С наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations
Mirada Del Mar Hotel

10:07 09.07.15

Александр добрый день! Подскажите пожалуйсто пакуют ли пленкой чемоданы? Заранее спасибо за ответ

15:02 09.07.15

Да, пакуют. 5$ чемодан.

Все отзывы Alexandr Plesco (5)