Регистрация: 01.07.15
июле 2015
23.06.15 - 01.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не выберу

Отдыхаем сейчас тут всей семьей! Отель абсолютно не соответствует заявленному уровню! Все-таки 5 звёзд должны хоть что-то значить! Обслуживание ужасное. Еда никакая! У нас двое маленьких детей и им есть вообще нечего. Про то, что отсутствуют элементарные составляющие комфортного отдыха я вообще молчу. В отеле 5 звезд не работает даже вай фай! Отдыхом недовольна категорически! Больше никогда не выберем этот отель!

питание сервис
Добавлено 01.07.15 16:01 (416 символов в тексте)

17:37 01.07.15

....мы были там меньше 2 недель назад - вай фай брал отлично везде, даже на пляже
...не знаю, чем вы в жизни питаетесь, но и для детей и для взрослых выбор был, для детей йогурты, и вода с поильниками, и банки, супчики, кашки молочные/безмолочные, блинчики и т.п.

15:05 19.07.15

Ольга я была в июне и точно вам скажу если для вас каша и гриль это всё...то у многих еда и анимация это обсалютно другие вкусы и потребности...а другое если и каша то её надо приподать так чтоб хотелось не съесть но попробовать а такой каши я и дома поем и я хочу чтобы меня там принимали....как долгожданного гостя да да за мои деньги и я им делаю подарок что посетила этот хотель...больше не поеду и врагу не пожелаю...

22:30 20.07.15

Ирин, мне намного проще, чем Вам, т.к. я не делаю из еды культа, и отдыхать еду не для того, чтобы налопаться и напиться от души. Но у Вас, по-видимому, другие приоритеты ;-)