АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4937
Фото: 14

Бронзовый статус

1 586
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но не 5*

Ездили снова на Крит в июле 2014 года, прилетели утром, часов в 10, нас встретили, сразу же заселили, носильщик отнес наши вещи в номер,а мы пока заполняли бумаги, девушка с решепшн, Ольга, показала нам территорию и проводила до номера, заселение отличное!

Номер неплохой, то есть все чисто, аккуратно, немного старая мебель, но она не изношена, вид на море, сантехника чистая, все работает, правда вот номер был скромноват, по меркам хорошего отеля 4 *.

Ресторан очень большой и разнообразная еда, всего и не попробуешь. Разнообразие мясных, рыбных блюд, салатов и прочего. Напитки в ресторане: вино,пиво и б/а. В барах на территории отеля( а их 3) можно уже взять напитки и коктейли на основе алкоголя местного производства, не плохие, в баре у пляжа только пиво, кофе,чай и мороженное.

Пляж частный, шезлонги, зонты -бесплатно, полотенца тоже ,но выдача вроде с 10-17. Пляж - мелкая галька, мы покупали тапочки, ноги больно было, самое неприятно в пляже - это огромная плита в воде на расстоянии 3 метров от пляжа, дно корявое, с камнями, позже и вовсе, начались приливы и на берег выбрасывало огромное кол-во водорослей, которые жутко воняли, мы в итоге ходили на соседний пляж, там мелкая галька с песком и нет водорослей, и дно хорошее. Для 5* могли бы облагородить дно и пляж.

Анимация -никакая! Скучные аниматоры из Латвии( девушка и парень), вообще никакой организации, программы повторяются постоянно, и один детский аниматор, русская девушка , она детям нравилась.

Территория относительно большая, можно прогуляться, отель находится в деревне Аналипси, на расстоянии 1-2 км автобусная остановка в Ираклион, Агиос-Николаос, ездили самостоятельно везде. Экскурсию брали только на Санторини у местных гидов за 105 евро.

В целом отдых хороший, все понравилось, но те, кто едут отдыхать не только ради моря и солнца, а им нужны условия на 5*, будут огорчены этим отелем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 01.07.15 16:13 (1 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)