Регистрация: 01.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
01.03.15 - 07.03.15

3.7

Не повезло с погодой, а так нормально

Приехали в марте 2015 с дочкой 7 лет. Ветер продувал насквозь и при этом обгорали, солнце очень интенсивное, вечером одевались в куртки. Особенно страшный ураган был по ночам, окна ходили ходуном, я то и дело вскакивала от испуга, на улице что то падало и громыхало. В море так и не смогли войти, оно ледяное. Мы, да и все остальные туристы купались в детском бассейне с подогревом, остальные бассейны пустовали. Кстати, хлоркой они не воняли. По поводу еды не для гурманов. Мы не привередливые, нам понравилось почти все, не хватило каш по утрам (была безвкусная пшеничная каша), нарезок (был 1 вид куриной колбасы и 1 вид плавленого сыра) и фруктов (одни апельсины, которые тут же разбирали и какая то несъедобная фигня, похожая на грушу). В остальном все хорошо - овощи, мясо, курица, рыба, гарниры, салаты, много разного хлеба, лавашей, торты, пирожные и прочее. По поводу алкоголя не скажу, попробовала только пиво - нормальное, а вот напитками я не довольна. Фанта, спрайт, кола и юпи. Ни соков, ни минералки. Пили много чая, согревались. В барах на пляже и у бассейнов многоразовая посуда. Видела как один мужчина стряхивал в стакан пепел, а дети играли со стаканами в песок. Оставалось надеется, что их хорошо моют. Случаев отравления не было. Все очень чисто. Номер красивый, просторный. Белье и полотенца меняли каждый день, мыли в номере не очень тщательно, лебедей крутили. Воду, пакетики чая и кофе приносили ежедневно. Халатов, тапочек, утюга, ниток с иголкой в номере не было. По тв не было детский каналов на русском. Хороший центральный кондиционер, спасал нас от холода. Территория огромная, очень красивая, есть где погулять. Большая детская площадка. Русскоязычных детских аниматоров не было. Персонал очень приветливый и отзывчивый. За территорией отеля агрессивные торгаши портили настроение. Если бы не ветер, в принципе было бы все хорошо. Обязательно, перед покупкой путевки узнавайте прогноз погоды! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 01.07.15 16:14 (1 949 символов в тексте)