Регистрация: 01.07.15
августе 2014
15.08.14 - 31.08.14

для пожилых людей нормально

Отдыхали с подругой с 15.08.2014. Прилетели в шесть утра, подруге было не хорошо после перелета, однако заселили нас ровно в 14-00! Как полагается! Хотя свободных номеров было много.. Питание очень сносное, даже крабиков давали) Большой выбор мясных блюд, свежие овощи, фрукты. Анимация скромновата… Обслуживание для туристов из России несколько иное, чем для европейцев. Полотенца выдают потертые и с дырками даже..в барах наших в последнюю очередь обслужат, сначала немецких бабок с дедками) Море очень красивое, НО, мимо пляжа постоянно проходят очень много яхт, которые весь мусор сбрасывают в море! Волны несут его к берегу! Купаться порой, не возможно! В номерах очень старые кондиционеры, они работают так, что постоянно боишься, что навернуться. Мебель тоже не мешает обновить уже. Рецепция работает ужасно! Хамят!(РУССКИМ). А, в общем и целом отель не плохой, только территория, конечно, очень маленькая, гулять негде вообще. За воротами такая грязь, что выходить не хочется. Так что 6-10 дней в этом отеле предостаточно! Молодым советую что то другое присмотреть..

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 01.07.15 16:27 (1 077 символов в тексте)

22:19 03.07.15

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим усилия для устранения всех неудобств. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Татьяна (6)