Регистрация: 01.07.15
июне 2015
21.06.15 - 01.07.15

Добрый день. Отдыхаю в этом отеле с детьми не первый год...

Добрый день. Отдыхаю в этом отеле с детьми не первый год. Что можно сказать про год 2015. Отель по-прежнему семейный, много детей и это радует, с ними как правило адекватные родители (при системе "все включено" пьяных нет -все семейные). По-прежнему хорошая кухня (спасибо шеф повару), еды много и ребенка можно накормить в любом случае.

В номере все необходимое есть, убирают хорошо (это радует,т.к. в прошлом году с этим было хуже). Вообще все положительное, что говорится на сайте, имеет место быть. Очень порадовала экскурсия в Афины (большое спасибо Яне и Эфтиниусу - наш экскурсовод).

Но есть некоторые новые "но!"

Почему интересно в отеле, где подавляющее большинство русскоговорящих отдыхающих (не в обиду украинцам, белоруссам и другим) работают бармены, аниматоры, которые ни слова не понимают по русски (или делают вид, что не понимают)? Только английский. Пришлось потренировать свой английский (хотя в прошлом году работали ребята, в том числе и греки, которые хорошо говорили и понимали по-русски).

Но если это просто не приятно удивило, то возмутило то, что в барах не стеснялись, например, наливать ребенку стакан "мохито" по-меньше, или вообще вместо спрайта лить простую содовую ("это такой коктейль" -говорили на чисто английском). Это был не единичный случай.

А музыка на пляже (особенно когда работал молодой человек)? Такой депрессионной музыки я вообще никогда не слушала. Говорят, что это клубная, модная музыка (может быть, когда махнуть пару стаканов текилы , она действительно и ничего). Первую неделю отдыха мне казалось, что просто кого-то хоронят.

Но как говорится новая метла метет по новому (у отеля просто сменился хозяин, отсюда и такой персонал). Теперь у соседнего Pomegranate и Potidea одино руководство.

номера пляж уборка местный спа кухня гиды и экскурсии
музыка в барах и сами бармены
Добавлено 01.07.15 17:02 (1 788 символов в тексте)

12:10 16.07.15

Добрый день Людмила! Подскажите со сменой владельца отеля я так понимаю произошла смена команды аниматоров? Из Вашего отзыва следует, что Мартин и Костас в этом сезоне уже не работают? Команда на водном спорте та же или уже другие?
Отдыхали в этом отеле в 2013 и 2014 году, персонал очень хороший был. Я так понимаю девочек барменов Елени и Марины в этом году тоже нет?

14:57 16.07.15

Добавлю Елени работала в баре на пляже, Марина в баре главного корпуса.

15:05 16.07.15

А так конечно очень жалко. Отель был прекрасной 4-кой с отличным питанием. Расположение отеля очень удобное, если брать машину на прокат. Во время пребывания в отеле я с сыном посетил Святой Афон, потом всей семьей уехали на Метеоры, были в Салонниках и на Ситонии с ее прекрасными песчаными пляжами. Отдых в данном отеле очень нравился, из отеля уезжали на арендованной машине как раз в четверг когда проводится Греческий вечер и отель наполняют туристы привезенные со всей округи. Персонал в предыдущие годы был просто замечательный, очень жаль если они не работают в этом сезоне. Данный отель рассматриваю как место отдыха в августе этого года. Но если все так плохо наверное махнем в Турцию на побережбе Эгейского моря.

07:18 17.08.15

Елена и Марина как раз остались. Шеф и метрдотель тоже на посту. Остальные бармены в Палмариве.
Мартин, Стефан и Алена -в Палмариве, Костас в Аристотилисе

13:43 14.09.15

Елени и Марину наблюдал там же не далее, чем 3 дня назад.

Все отзывы Людмила (1)