Регистрация: 15.05.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель на троечку

В Анталию прилетели мы три часа дня, получили багаж и нас повезли по отелям.В отель мы ехали 50 минут. Заселили нас сразу, номер дали на втором этаже с боковым видом на море.Номер просторный 16 меров примерно. Номер чистый, бельё постельное белое, полотенца тоже белоснежные, ванная комната тоже хорошая, мыло и шампунь в наличии.На балконе столик и стулья из пластика.Уборка в отеле хорошая, везде чисто. Питание: вот с питанием в отеле совсем плохо, блинчиков утром никто не печёт, на завтрак варёные яйца двух видов, сосиски не съедобные, сыр, колбаса, зелень , помидоры огурцы, оливки.Автоматы с кофе вообще отдельная история, постоянно ломаются.На обед дают курицу маленькими кусочками, рис, брокколи отвратное,зелень и помидоры с огурцами, выпечка из манки и арбузы и это всё!!! На ужин практически тоже самое, скумбрию давали два раза.Пляж 600 метров от отеля напрямую через подъземный переход, пляж не отельный! Своего пляжа у отеля нет!!! Пляж называется "Фантазия бич" лежак стоит 2 доллара. Мы загорали на песочке у пляжа отеля "Дефне стар"пляж шикарный и вход в море тоже очень хороший без одного камушка.

Бар у бассейна"всё очень скромно!

Развлечения и спорт

недалеко от аэропорта чистота в отеле
нет своего пляжа питание
Добавлено 01.07.15 18:37 (1 137 символов в тексте)

12:02 26.07.15

Скоро тоже едем в этот же отель..? поэтому интересно все. Скажите, вы отдыхали на пляже чужого отеля, с вас денежку брали? Как вообще относятся к тому, что "чужие" туристы у них отдыхают? А экскурсии? сколько в среднем стоят? Может еще что-то нужно знать заранее?

Все отзывы Елена (3)