Регистрация: 06.08.14

Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Очень качественный отдых

Отель выбирала долго и не ошиблась! Амара просто прекрасна!

Прилет был ранний - около 6 утра, но, несмотря на это, меня сразу проводили на завтрак, хотя все завтраки начинаются с 7-30, что приятно удивило. С заселением тоже повезло - номер освободили в 7 утра, так что к 9 я уже распаковывала вещи и собиралась на пляж.

Скажу сразу - Амара это не тусовочный отель с дискотеками до утра. Нет, это очень спокойное и респектабельное место. Днем есть масса спортивных мероприятий, начиная с утренней гимнастики, заканчивая зумбой. Аниматоры в этом плане большие молодцы. По вечерам после ужина ежедневная шоу-программа (как правило, с живой музыкой), потом небольшая дискотека. Место проведения шоу-программ тоже разное - либо в амфитеатре, либо в баре недалеко от пляжа.

Территория отела очень красивая, ухоженная с множеством уголков, где можно посидеть, полежать и просто отдохнуть.

Питание - тут вообще нет претензий! огромное количество свежих овощей, фруктов, десертов... да всего полно! Пару раз краем уха слышала, как другие гости отеля возмущались тем, что официанты работают медленно и забывают про заказы. Действительно, заказанного на ужин бокала вина приходилось иногда подождать, но, учитывая, какое количество народа одновременно приходит на ужин, это вполне оправданно. Кстати, каждую пятницу в отеле проходит так называемый Гала-ужин. С 18-30 в лобби отеля играет живая музыка, подают коктейли и шампанское, после чего всех гостей приглашают на ужин с огромным количеством морепродуктов. Волшебно!

К качеству уборки и регулярности пополнения мини-бара также претензий не было - все делалось быстро и практически незаметно (как правило, днем, когда большинство гостей на пляже).

К слову о пляже. Он достаточно большой, чтобы вместить всех желающих - можно полежать у моря, можно на пирсе, а можно в непосредственной близости от бара, лежаков более, чем достаточно. Пляж очень чистый, каждое утро служащие протирают столики, лежаки и убирают всевозможный мусор.

Почти весь персонал если не говорит, то понимает по-русски, вежлив, приветлив и здороваются в Амаре практически все сотрудники. Единственной ложкой дегтя лично для меня стала неприятная ситуация, связанная с работой рецепции. Дня за три до отъезда у меня сломался телефон, в результате чего я осталась совершенно без связи. Мои друзья потеряли меня и несколько раз обращались на ресепшн, чтобы найти меня. Персонал с ресепшн заверил их, что мне в номере была оставлена соответствующая записка. Все это не соответствовало действительности, поскольку ни письменно, ни устно сотрудники рецепции не сообщили мне, что меня кто-то искал, хотя к рецепции я подходила, как минимум, трижды по разным надобностям. Это было очень неприятно и непонятно, поскольку Амара славится своим отношением к гостям.

В целом я рекомендую этот отель. Он стоит свои денег, да и впечатления остаются незабываемые.

Добавлено 01.07.15 18:45 (2 874 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)