Регистрация: 01.07.15
Читательский охват: 20217
мае 2015
24.05.15 - 06.06.15

Отель для русской души.

Отдыхала с подругой с 24 мая по 6 июня от Бризко тура. В Турции девятый раз, очень люблю эту страну и посетила отели разных категорий по всему побережью.

1. Доехали до отеля быстро, за час с небольшим, гид попался очень интересный, смеялись всю дорогу. В 9-00 прибыли в отель, заполнили анкеты, попросили дать номер поспокойнее и с двумя кроватями, переоделись в специальной комнате, там же оставили багаж и начали отдыхать. Несмотря на огромный заезд в этот день-320 человек к 14-00 нам выдали ключи и мы двинулись в номер. Ребята на рецепшене молодцы, просто у них огромный обьем работы и отель большой на 1000 человек, а нашим говори не говори, что заселение в 14-00, все равно скандалят и стоят над душой.

Номер достался отличный просторный №8007 в новом корпусе на 7 этаже с видом на море, все наши пожелания были учтены. Мебель. техника- все новое и в рабочем состоянии.

2. Мы сразу познакомились с нашей уборщицей. подарили ей шоколадку , пару долларов и проблем с уборкой. сменой белья, полотенец и туалетной бумагой у нас не было. Не хочется тратить на это драгоценное время отдыха. Персонал отеля состоит на 50% турки. на 50% русские. Все говорят по-русски. что очень удобно, настроены очень доброжелательно. Я оставила пляжное полотенце в баре у бассейна и обнаружила пропажу лишь на следующее утро. Обратилась к бармену за помощью и через 10 мин. мне принесли новое полотенце, а оно между прочим под депозитом 10 баксов.

3. Про питание много писать не буду, оно стандартное для пятерки среднего класса. Скажу лишь, что кормят и поят почти круглосуточно, все вкусно приготовлено, продукты свежие и проблем с пищеварением не было. Очень понравился турецкий кофе в кофейне Бон-Бон. Были в китайском ресторане аля-карт без восторга, на любителя, больше хвалят турецкий ,там классно поют две девушки,ходили их просто послушать.

4. Самый главный + отеля - это пляж. Большой, просторный, хорошо оборудованный, зонтики из пальмовых листьев, классный пирс, полотенца меняют около пляжа, очень удобно. Начитавшись отзывов , взяли спец. обувь, не пригодилась, заход в море мелкая галька и почти сразу глубоко, наплавались от души. В 500м от берега находится остров,который служит естественным волнорезом, поэтому купались даже в шторм, когда в других отелях пляжи закрывали.

5. Отдыхающие в отели русские,поэтому вся анимация рассчитана на нас с вами. Команда аниматоров- отличные веселые ребята, не дадут скучать никому. Я ходила на аквааэробику к Даше, очень понравилось. Вечером шоу с приезжими артистами или силами аниматоров, но самое классное- это русская дискотека в ресторане , которую ведет очень талантливый человек,музыкант, композитор и певец, а также директор этого отеля. Нигде я так много и с таким удовольствием не плясала. А еще познакомилась с отличнымии интереными людьми. После 24-00 в ночном клубе тоже классная дискотека и что редкость- напитки в баре бесплатные.

Отель очень понравился, если устроит цена, то в октябре вернусь туда обязательно, хотя у меня правило-2 раза в один отель не ездить, но в Жустиано хочется вернутся.

Спрашивайте, отвечу на все вопросы.

Татьяна оценила сервисы

пляж анимация обслущивающий персонал
немного тесный ресторан
Добавлено 01.07.15 19:36 (3 097 символов в тексте)

12:25 04.07.15

Светлана, очень положительный отзыв, спасибо. Подскажите, как там с контингентом? Я имею ввиду, много ли там детей и вообще какой возрастной ценз? Спасибо!

21:21 05.07.15

Спасибо за отзыв,летим в этот отель 09.07. ,и благодаря таким отзывам настроение поднимается еще до прилета))

08:23 07.07.15

Детей в данном отеле очень много, причем всех возрастов, но мы были без детей, поэтому выбирали место на пляже и в ресторане подальше то основной тусовки. В наш период отдыха в основном были туристы из Москвы и Сан-Петербурга среднего возраста, но были и компании молодежи.

12:12 07.07.15

Добрый день уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels.
Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку.
Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

19:12 08.07.15

Спасибо за отзыв. Прочитаешь такой и сразу становится хорошо. Мы едим в этот отель 19 июля на десять дней в новый корпус. Брали с видом на море, хотелось бы такой и получить. Как с нового корпуса вид?. Не закрывает ли море рядом стоящий отель?