Регистрация: 01.07.15
октябре 2014
20.10.14 - 03.11.14

Понравилось все. Единственный минус - слабое освещение...

Понравилось все. Единственный минус - слабое освещение в комнате, читать при таком просто невозможно, а детям надо было делать уроки. Хотя, для них это был скорее плюс.

Отель небольшой, уютный. Территория ухоженная. У нас был семейное бунгало, там сразу было две кровати - двуспальная и односпальная, за 10$ в сут нам принесли дополнительную кровать для второго ребенка. Над всеми кроватями были противомоскитные сетки - они нам очень пригодились, т.к. раптор на местных комаров почти не действовал. В отеле работает замечательная менеджер Аня, всегда поможет, подскажет. Завтраки хорошие, никто голодным не остался. Лежаков на пляже всем хватало. Матрацы на них при нас поменяли на новые. Море теплое, часов с 11 начинались небольшие волны и ветер - рай для кайтбординга. С ноября по март там время ветров. Бассейн небольшой, чистый, есть детская зона. Около отеля полно разных кафешек. Отель в целом весьма душевный в тропическом стиле, приятен для отдыха парой или с детьми. Для молодых подойдет, если те кайтбордеры. контингент туристов примерно 50\50, русские/европа. В номере в дУше росла пальма весьма внушительных размеров с кокосами, очень колоритно.Рядом местные рыбаки в своих-тазах лодках вылавливают экзотический улов , которым и кормят в ресторанах рядом. Неприятно было одно, очень мутный тихий океан и кусачий планктон. Но в МуйНе океан всегда очень теплый и мутный. Территория у отеля весьма небольшая, но ухоженная и колоритная, вообщем она ему и не нужна,. приятный очень спокойный тропический отель и такой же персонал. Обслуживание в ресторане практически по индивидуальным заказам(имею в виду включенный завтрак), вкусно, хоть и однообразно , фрукты экзотические присутствовали всегда.

Номера разные , внимательней смотрите тип номеров при бронировании. Самые дешевые в одноэтажном небольшом корпусе-блоке, неудачные , соотечественники жаловались на плохую звукоизоляцию. Бунгало нескольких видов-хорошИ, их и рекомендую. Все фото ниже -территория отеля и пляж непосредственно рядом с ним. Есть небольшой каменный мыс в конце пляжа в сторону Фантьхета. Обменник рядом есть(курс лучше чем в банке рядом) и такси(мы заказывали, 80 долларов в аэропрот Сайгона, джип , приехал ночью, без проблем) удобно заказывать у вьетнамки(там же русский парень) в 20 -ти метрах налево от отеля, напротив надписи -турагенство - и расписания автобуса на Пномпень(кстати можно съездить, правда едет он туда долго).

Кстати видели в отели туриста Рому(автора отзыва выше), он с женой и дочками жили напротив нашего номера через дорожку, заехали уже ближе к нашему отъезду.

Еще очень удобно добираться прямым рейсом Аэрофлота в Сайгон и на такси(заказали на сайте киви-такси) в МуйНе , нас домчали за 4-ре часа за 100 баксов.

прямо у моря своя территория пляжа бассейн практически на пляже. душевная атмосфера и уютно ресторан отеля прямо у пляжа с приятным видом на океан мало постояльцев широкий пляж -что в муйне не у всех отелей компактность -врят-ли отель вмещает 100-ню гостей есть русскоговорящий маркетолог отеля
бассейн маловат зонтов на пляже в притык. явных минусов нет
Добавлено 01.07.15 19:46 (2 730 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)