ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мой номер в данном отел был с видом на море.

Отель очень красивый, весь окружен бассейнами, много уютных баров и кафе, прекрасные рестораны. Что порадовало мою дочь, бассейн с горкой- мы не могли её оттуда вытащить. Пляж чистый, лежаков хватало всегда. На пляже пологий вход в море, песок, детская площадка под навесом, что очень удобно для детишек, на море и в тоже время в тени.

Прекрасная парная, сауна, хамам. Муж и мама брали пакеты массажа -остались очень довольны. Пакет массажа -это три-четыре процедуры на ваш выбор. Мы ездили в супермаркет Терра Сити на автобусе № 07. . Питание отменное. В главном ресторане каждый найдет для себя любимое блюдо. Имеется диетический стол и детский. Погода была прекрасная, пару раз шел дождь, но там он такой теплый и без ветра, что одно удовольствие гулять под ним. Море теплое . Уборка в номере и пополнение бара ежедневное. Весь обслуживающий персонал очень доброжелателен и внимателен. Особая благодарность девушками Guest Relation Дуйгу, Фулья и Айдай без этих доброжелательных и внимательных девушек- нам бы пришлось очень долго изучать отель.Иногда бывало забывали пополнить мини бар, но один звонок на Guest Relation и проблема решалась мгновенно.

Все вопросы и Ваши пожелания решаются за минуту. Низкий поклон Дуйгу.

Отель для пары или компании друзей отель будет просто райским отдыхом, для мам с маленькими детьми в колясках тоже (территория просторная) Вечером каждый день разные шоу программы, амфитеатр располагает к отдыху. Отель стал как родной.

Рекомендую отель для полноценного и спокойного отдыха с детьми. Обязательно поедем туда семьёй летом.

TRANSLATE
Added 01.07.15 19:54 (1 568 characters in the review)
Add comment
Complain

11:13 08.07.15

Добрый день Уважаемый Олег
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.

С уважением,
Дуйгу АКСУ