Регистрация: 28.06.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличная трёшка, прям на 5+

Отдыхали в июне 2015, отель понравился. Если вы непритязательный турист, то вам сюда. Приехали в отель примерно в 11-45, сразу заселили в номер (номер дали с одной большой кроватью и с одной маленькой, учитывая то, что были мы вдвоем, номер без балкона, но я так поняла, что балконов в этом отеле вообще немного). После заселения сразу обед. Еда нормальная, выбрать можно, но голодными точно не останетесь. Персонал вежливый, официанты, бармен, горничные... не верте, если пишут, что хамят... видимо хамят тем кто себя ведет неподобающе.

Море от отеля далековато, минут 10 не особо спешным шагом, но это не напрягало. Отель в самом центре. ,,Бродвей,, с магазинами под боком, рядом Белая башня, до клубов минут 15-20 если пешком, на машине минут 5.

Напротив, в соседнем отеле ,,Васерман,, есть хамам, за 15$ проскрабят и сделают массаж.

Единственный минус отеля... ну хоть бы одного аниматора, который бы развлекал и детей и взрослых, а то приходилось себя самим развлекать, но этот минус не влияет на отдых в целом.

В общем, отель рекомендуем. Если есть вопросы пишите, ответим.

Вид и нашего номера

Хороши бассейн, чистят каждый день

Логотип отеля

Вот такую красоту нам горничная сделала, флаг наш, просто висел на кровати

месторасположение (центр) хороший бассейн вежливый персонал
нет анимации
Добавлено 01.07.15 20:18 (1 084 символов в тексте)

11:51 02.07.15

Подскажите пожалуйста, какие напитки в баре, как берет wi-fi, сколько он стоит, где находится сейф и тоже сколько стоит?

17:01 02.07.15

Ребята, вай-фай в отеле везде, в номере хорошо ловил. в баре пиво, вино красное и белое, раки (водка турецкая), спрайт, кола, виски, водка, нормального качества, за 10 дней отдыха никто не отравился :-) и голова не болела. Сейф есть в номере, по-моему 2$ сутки. Из номера ничего не пропало, фотоаппарат просто в сумке валялся, сейф брали для денег, да и чтоб себе спокойнее.

17:03 02.07.15

Кстати, забыла сказать, вай-фай бесплатно.

17:40 02.07.15

Спасибо.

21:03 06.07.15

Подскажите пожалуйста,как попасть в Васерман в хамам.Где рядом купить воды,мороженого(что по чем)Где брали экскурсии(если брали)Будем в сентябре в Кориенте.Куда ходили на пляж?Буду благодарен за любой совет,

19:59 07.07.15

Была в Кориенте в прошлом году. В этом году зашла в гости ( в июне ). Вассерман рядышком, стоят бок о бок, зайдете- спросите, без проблем. Пляж у них свой- в прошлом году был 155 и сейчас вроде тот же. Вовсе не далеко, в др. отелях вообще надо ехать, а не идти. Идти ненапряжно, можно по главной улице с магазинчиками, можно по параллельной Прямо , никуда не сворачивая, упретесь прямо в море. Напротив отеля -здание полиции. За полицией есть магазин СОК - там можно все покупать из продуктов и питья. И вообще там классно. Завидую Вам. Хорошего отдыха.

19:01 08.07.15

Наталья,большое спасибо,за ответ.Может посоветуете по поводу экскурсий,где лучше брать,если брали экскурсию на яхте,подскажите на какой и где?

07:16 10.07.15

Добрый день! Анатолий, с Натальей полностью согласна, в этом году все так же... и море там же и магазин :)
Экскурсии берите в Гинзе, агенство на улице рядом с Белой Башней, на черном фоне желтыми буквами написано, не ошибитесь!, т.к. многие под них "косить" пытаются. Экскурсии гораздо дешевле, чем у тур-оператора, хотя сервис и услуги все те же.

19:36 10.07.15

Спасибо,девочки!

09:34 12.07.15

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,есть ли холодильник в номере?Спасибо.

Все отзывы ирина (2)