Регистрация: 01.07.15
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Плохой отель!

Не рекомендую данный отель! так как, номера не очень, без доп платы вообще ужасные, в номерах тараканы, в столовой тараканы, еда однообразная, мяса нету, соевая колбаса и очень редко курица в маленьком количестве, сразу разбирают, уборка ни какая опять же если на чай не оставишь! Единственное что порадовало так это территория! так как летали в феврале было жарко но сильные ветра! 100 метровый подогреваемый бассейн был к стати! шезлонгов хватало, горки радовали! территория огромная можно погулять! во всех отелях голден файв еда одинаковая смысла нет ходить! рестораны в которые можно сходить один раз только русский хороший, в остальных еда из столовой! пляж хороший тоже! но было там прохладно, редко там были. Отель на твердую 3 только из за территории хорошей!

территория бассейн пляж
номера еда сервис
Добавлено 01.07.15 20:25 (768 символов в тексте)

14:45 04.07.15

Добрый день, Анатолий!
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и не забыли поделиться впечатлениями об отдыхе. Обращаем Ваше внимание на то, что с момента Вашего отдыха прошло полтора года, и за это время в комплексе Голден 5 произошли некоторые изменения, которые затронули прежде всего меню главных ресторанов, а также меню и концепцию ресторанов А ля Карте. Что же касается Вашего замечания про номера, то позвольте заметить, что в отеле имеется несколько категорий номеров. Если гости желают сменить забронированную ими категорию номера на более высокую, то это сопровождается дополнительной платой. Мы рады, что, несмотря на многие нешативные моменты, Вы отметили восхитительную территорию комплекса Голден 5, неплохой Аква парк, а также наш отличный пляж.
С уважением,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*