Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле Laguna Materada (отель был переименован 01.01.22)
июне 2012
10.06.12 - 16.06.12

Отель понравился

Отдыхали с мужем в июне 2012 года, автобусный тур и неделя на море, в Лагуне. Отель соответствует заявленной оценке, по некоторым параметрам можно и повыше оценить. Мы не притязательные туристы, хотя приходилось отдыхать в отелях как более высокого, так и более низкого уровня. В принципе нам понравилось все. Единственный минус - не приветливые официанты в ресторане, причем они неприветливы были только к россиянам. Конечно, не все, но пара-тройка смотрела откровенно презрительно и даже брезгливо. Мы это "пропустили мимо ушей", но некоторые наши соотечественники были огорчены. Прекрасная еда, красивая веранда и Мальвазия компенсировала неприятные взгляды))) Порадовала тематическая вечеринка в ресторане.

Пляж типичный для севера Хорватии, вода чистейшая. Мы попали на время урагана в Венеции, и на наш пляж принесло очень много мусора. В течение дня все привели в порядок. По дороге к пляжу был грязноватый искусственный водоем-прудик, явно нуждался в чистке и ремонте.

Уборка качественная, пару раз оставляли золотые изделия и ценные вещи на тумбочке, ни чего не пропало.

Аниматор был просто великолепен! Летал по территории и развлекал всех от мала до велика! Запомнился только один парень, говорил на всех языках и был очень заводной))) Остальные на его фоне меркли. Жаль, не помню его имени...

Хороший басейн с детской зоной, вода была холодная, но это самое начало лета и сезона. Лежаков хватало, хотя все тусовались у бассейна, так как в тот период часто штормило.

Есть прокат велосипедов, мы катались по округе, заехали даже в город нудистов)

Ежевечерне ходили в Пореч, ели вкуснейшее мороженое, посетили Базилику, попали там на концерт, потрясающе...

В общем, если поедем еще раз в этот отель -будем рады)

Mamaandra оценил сервисы

близко к морю хорошая еда чистота веселая анимация
некоторые официанты вели себя невоспитанно.
Добавлено 01.07.15 20:45 (1 738 символов в тексте)

15:09 30.09.15

Уважаемые,

Благодарим Вас за выбор для отдыха нашего отеля Laguna Materada.
Мы рады, что Вы остались довольны отелем, услугой уборки и нашим пляжем.

Пользуясь этой возможностью, спешим сообщить, что мы приняли во внимание Ваши комментарии по поводу персонала в ресторане.
Надеемся, что Вы вновь посетите нас в отеле Laguna Materada и шлем Вам наши искренние приветы.

Управление отеля

Все отзывы Mamaandra (3)