Регистрация: 01.07.15

июне 2015
20.06.15 - 24.06.15

4.2

Очень дружелюбный персонал

Отдыхала в июне 2015 года. Мне 24 года, ездила одна на несколько дней. Когда меня довез трансферный автобус до отеля (покупала горящий пакетный тур), то я была немного в шоке от осознания того, что море виднеется далеко на горизонте))) Но все впечатление перебили супер дружелюбная девушка на ресепшене!

Где-то читала отзывы, что запрещают проносить еду итд - неправда! ужинала пару раз в отеле, никуда не ходила - таскала даже четверть арбуза из супермаркета (кстати, он в 15 мин неспешной ходьбы).

Отель супер чип, поэтому там с удовольствием бронируют комнаты туристы из Германии, Англии, Израиля. Даже с милыми итальянками познакомилась там. Русских нет. Детей нет :) Ибо не семейный это отель.

Завтрак сначала обескуражил тем, что даже для меня (всеядной и вечно голодной по утрам) как-то не особо богато было... Но там всегда около стола находится стафф и они предлагают сделать для вас специально тост с сыром и ветчиной, а также йогурт с медом и орехами. Очень мило и очень вкусно!

Отель для англоговорящих туристов.

Комнаты скромные, но вид красивый - и в сад, и на море. Также очень классный бассейн - довольно большой и там всегда немного людей)

Единственный минус: далековато все же от моря. Но это решается 15-20-минутной прогулкой)

персонал красивый вид бассейн много иностранцев очень заботливый персонал
старенькое белье 20 минут пешком до моря
Добавлено 01.07.15 21:02 (1 253 символов в тексте)