Регистрация: 01.07.15
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

супер отель!!

Отдыхал с другом с 1-11 июня 2015г. Отель очень понравился! Приехали поздно вечером заселили сразу. Комнаты не большие, но есть всё необходимое что надо 2 молодым парням :) Еда хорошая, выпивка так себе. Отель чистый. В комнатах убирались каждый день и причём хорошо! Персонал отеля хорошие приветливые люди! Аниматоры в отеле просто супер!!!!! Скучать не давали ни днём, ни ночь!!!! Утром дартс, потом аквайробика, днём водное поло, аквайробика и волейбол на берегу моря! Каждый вечер анимационная программа, а ночь бесплатный автобус до барстрита и обратно :)

Сам Мармарис очень красивый!!!!! правда море прохладное, но зато освежат :) Ездили все экскурсии от Бориса(отельного гида) и ни разу не пожалели! Особенно понравилась таинственная далина!! Она есть только у Пегаса :) Там оооочень красиво + можно половить радужную форель и при этом её могут при тебе пожарить за 2$.

Вообщем отдых был просто супер! ни когда так не отрывались и не веселились!!!! Большое спасибо персоналу отеля, официантам, барменам! Особое спасибо отличному диджею Уфуку и конечно всем 4 аниматорам (Татьяна, Константан, Ксении и Елене) это был не забываемый отдых!!!!!!

Анимация

Добавлено 01.07.15 21:11 (1 154 символов в тексте)