Регистрация: 06.03.14
мае 2015
18.05.15 - 08.06.15

Чудесный отдых

Отдыхали в период с 18.05.2015 по 09.06.2015. Остались очень довольны. Радует, то что за такие небольшие деньги можно так прекрасно отдохнуть . Заселили быстро . Были с ребенком 3 ,6 . Попросили где потише . Номер был на сторону соседнего отеля . Рекомендую тем, кто любит лечь поспать пораньше . Еда супер . Не буду повторятся с перечислением блюд. Все вкусно , качественно , разнообразно . Минус для нас лично - каждый день рисовая молочная каша . Хотелось бы разных каш . Отдельный респект администратору ресторана Умет, если я не ошибаюсь его имя. Если видел что не убрано на столе или не хватает приборов или скатерть не ровно тут же подбегал и все испрпавлял сам . Официанты молодцы , очень стараются . Уборка номера ежедневно . Полотенца меняли постоянно . Прекрасная анимационная команда , что для детей что для взрослых . Бармены в барах наливают как надо ) отдельный привет Эмре с морского бара-знает свою работу и делает ее красиво и с удовольствием. До пляжа 5 мин через аллейку и небольшую дорогу . На территории отеля свой ночной клуб что не оставит равнодушными любителей потанцевать . Немного расстроил пляж - большие камни на входе в море . Нужны тапки или заход с пантона. Первые дни парились по этому поводу , а через неделю уже по этим валунам босиком бегали ))) и когда штормит к берегу прибивает грязь . Но за те деньги что мы отдали на 21 день это можно было пережить . И самая большая неприятность за время отдыха это отъезд . Но это надо сказать отдельно "спасибо" тез туру. Наш рейс перенесли на два часа раньше и нас забыли предупредить . То есть мы летели совершенно другим рейсом не тем что указано у нас в билетах. Не очень приятно когда ты заводишь будильник на 6.30 утра а вместо этого тебе звонят и говорят в 4.30. Вас ждет автобус и ты как ненормальный начинаешь подрываться и собираться . А с маленьким ребенком это крайне неудобно . Но если это опустить то Итог : довольна вся семья . Особенно дочка / турки очень любят детей и относятся к ним с большим трепетом . Вернемся сюда снова . Надеюсь что в конце сентября этого года .

вкусная еда месторасположение
огромные валуны на входе в море
Добавлено 01.07.15 23:19 (2 074 символов в тексте)

09:11 07.07.15

Инна,благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего отеля.Мы рады, что Вам понравился отдых в Сельчукхане. Будем ждать Вас снова!

С Уважением, Анна

09:27 07.07.15

Инна, добрый день. Скажите, что находится вокруг отеля? Можно там прогуляться?

Все отзывы Инна (3)