Регистрация: 02.07.15
мае 2015
22.05.15 - 29.05.15

Самый лучший отдых!

Отдыхали в этом отеле с 22-29 мая 2015г с компанией подруг из 5 человек. Каждый из нас был в Турции не в первый раз и отдыхали в более дорогих отелях, наша поездка была спонтанной, ну мы и выбрали не дорогой отель все включено. Буду кратка, не смотря на приемлемую цену, нам все понравилось, отель стоит тех денег которые мы за него заплатили и даже больше! Обстановка хороша как для семейного отдыха, так и для молодежи, территория большая и очень красивая! Пляж хоть не песочный, зато есть свой пирс. Обслуживание и работники отеля русскоговорящие и очень вежливые. Питание понравилось, номера немного староваты, но очень уютные и чистые, анимация- отдельный разговор! На самом высшем уровне, всю неделю смеялись до слез, выкладывались аниматоры на все 200%, за это отдельное спасибо Ален Делону и Джану! Совет всем кто еще не определился, не верьте плохим отзывам, негативных людей много, если вы собираетесь действительно отдохнуть и повеселиться, то вам точно сюда! Самое главное хороший настой и классная компания как была у нас, Тогда хороший отдых вам обеспечен, а этот отель вам только в этом поможет! Спасибо Queens Park это был незабываемый отдых!

2 этаж отеля

С лучшими аниматорами Ален Делоном и Жаном

С аниматором Жаном, перед отелем

В ресторане турецкой кухни, баранина на углях

Блаженство

Территория

Анимация

Гидроаэробика каждое утро

Анимация

Анимация внутри, был дождь, он не помешал нашему отдыху

рядом с морем свободные лежаки вкусная и разнообразная еда хороший персонал уют бесплатный вай фай везде хорошая отмосфера шикарная территория
Добавлено 01.07.15 23:44 (1 158 символов в тексте)

18:23 05.07.15

Ну как можно отель советовать!!! Тогда надо постоянно пить алкоголь, чтоб не потравиться. Сплошная антисанитария повсюду! Еда скисшая. Посуда грязная-прегрязная. Люди, если вы привыкли к чистоте и свежей пище, вам не сюда!

23:44 06.07.15

Ангелина, мы с вами, наверное в одно время отдыхали в отеле. Присоединяюсь к вашим словам о питании и антисанитарии.

Все отзывы Зарина (1)