Регистрация: 14.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
12.05.15 - 26.05.15

Отзыв об отдыхе по программе "Натурамед"

Отдыхали в санатории с 12 по 26 мая. Двое по программе Натурамед, остальные по обычной, в мае была акция- "путешествие в лето".

НОМЕРА шикарные, был станд с удобствами: большая комната, гардероб комната, прихожая, большой туалет с джакузи. Мы жили в главном корпусе 4, там где все процедуры, есть 1-ый и 2-ой корпуса они на море, питание в третьем корпусе было. Там основной ресторан и ресторан Натурамеда.

По программе Натурамед:

В целом оч.понравилось. Цель была:очистить организм, похудеть, пройти процедуры.

ПИТАНИЕ в отдельном Красном зале, ешь то, что поставят, рассчитаны калории на один день- когда приехали было 1500-1600 калорий в день, в посл дни меню поменяли на 1100-1200 калорий в день. Вся еда диетическая, на пару, соль даже не стояла на столе. В день выдавали 4 пол-литровых бутылки воды простой и одну газированную. Были дни совсем худеющие, на первой неделе: вторн, среда, четв на геркулесовом киселе, на второй неделе: четверг-разгрузочный (либо творог обезжирен либо яблочной пюре). Со всеми очистительными процедурами и правильным питанием удалось скинуть 3 кг за 2 недели.

Из ПРОцЕДуР по программе Долой стресс: клизмы, МОК-глубокие клизмы, инфракр сауна с пилингом и обертыванием, ванны, гидромассаж, массаж ручной, заварные травяные чаи и пищевые очистительные добавки и др процедуры. Процедуры по оч.плотной программе, с утра и до самого вечера. Передых только в выходные. С детьми без подмоги не справиться по такой занятости.

Весь персонал дружелюбный, приятный,

Неудобство было: когда покупали путевки, сказали что за доплату можно посадить всех в один ресторан, по приезду этого не получилось, в итоге сначала кормила детей в общем розоом рестоРане, потом шла в свой.

Очень много инвалидов колясочников, некоторые двери действительно для них не продуманы, но все передвигались тем не менее.

Территория огромна оч красивая, набережная своя и пляж с лежаками и зонтиками свой. Есть бассейн открытый, в мае начинает работать, там вода теплая, прохладно по началу было выходить, так как с погодой не повезло. С 20 мая потеплело заметно, и можно было уже купаться в море. Для хождения по процедурам самая удобная форма одежды-спортивный костюм, я не подготовилась. Вечером особо нарядами не изгаляются.

Для детей:с 2 лет-делают массаж, ингаляции, с 5 лет добавляются ванны мятно-жемчужные нам делали, даже игрушки давали чтоб веселее было в ванне ребенку. Все.

Есть игровая комната, тетенька говорила, что дольше чем на 2 часа нельзя одного реб оставлять, мы пару раз там были всего.

Есть тренажерный зал (2 беговые дорожки, 1эллипс) , еще пара тренажеров и гантели с тяжелыми весами, вход платный-300 руб за раз.

Ездили в олимпийский парк сами, он недалеко, можно на автобусе-19 руб, можно на такси-200-300 . В Олимп парке есть парк аттракц с тремя америк горками для разных возрастов от 4 лет и др аттракц

ЖД вокзал и аэропорт в 2-ух км от санатория. Напротив есть супермаркет, цены дороже московских супермаркетов, но все необходимое есть.

В целом в очистительных целях очень понравилось и очень достойно-за одного человека на 14 дней в стандартам 54 Тыс руб получилось. По программе Натурамед советую однозначно, по обычной путевке скорее нет, если только это не халявная путевка и санаторий просто как место проживания рядом с морем

звездные гости

Меню Натурамед

Красный зал Натурамеда

Красный зал Натурамеда

Добавлено 02.07.15 00:47 (3 339 символов в тексте)

20:05 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы татьяна (4)